Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Amada Weld Tech представляет новую уплотняющую установку для модульной контактной сварки многожильных проводов и кабелей

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Amada Weld Tech представляет переработанный узел уплотнения проволоки для своей линейки модульных аппаратов контактной сварки. Модульный уплотнитель plug and play, готовый к установке, идеально подходящий для многожильных проводов, обеспечивает точную, быструю и воспроизводимую регулировку после замены электродов.

Этот захватывающий новый продукт заменяет предыдущий блок коробчатого типа С открытой С-образной рамой уникальной конструкцией закрытого ящика, которая обеспечивает максимальную жесткость; исключая любое изгибание блока из-за боковых усилий. Шаровые втулки обеспечивают точное направление керамического ползуна, а новая поперечная роликовая направляющая облегчает регулировку положения электрода.

Благодаря быстрой, точной и воспроизводимой регулировке положения керамики и электрода с помощью микрометрического винта операторы теперь могут зафиксировать положение керамики и электрода, не влияя на регулировку. В результате время настройки было сокращено с тридцати минут до пяти.

Универсальная модернизированная установка может использоваться для различных технологических вариантов, включая одиночное уплотнение, двойное уплотнение, сварку с одиночным уплотнением и сварку с двойным уплотнением. Он вмещает несколько вариантов установки, включая одинарное закрывание справа или слева и двойное закрывание. Устройство для уплотнения также удовлетворяет таким особым требованиям проволочной промышленности, как подача по линии, загрузка сверху и фронтальная загрузка.

Недавно переработанный модульный аппарат контактной сварки New Horizon обеспечивает последовательное и точное уплотнение, обеспечивая тем самым качество деталей, минимальные отклонения и повышенную стабильность производства в автомобилестроении и электронике.

Контактная сварка — это термоэлектрический процесс, который использует принципы первого закона Джоуля, известного как нагрев Джоуля. Уплотнители на основе контактной сварки используют выделяющееся тепло и постоянно прикладываемую механическую силу для придания прядям желаемой формы. В результате, по сравнению с конкурирующими ультразвуковыми методами, поверхность многожильной проволоки, сваренной сопротивлением, является ровной и не скручивается. Это обеспечивает превосходное качество деталей на протяжении всего производственного процесса.

Узнайте больше о продуктах и услугах компании по адресу: www.amadaweldtech.eu.DF.