Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Технология Espen повышает производительность коммерческих светильников с регулируемой мощностью и CCT

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Espen Technology недавно объявила о значительных улучшениях производительности своей линейки универсальных коммерческих светодиодных встраиваемых светильников как для модернизации, так и для нового строительства. Компания Espen увеличила эффективность нижнего освещения до 15%, при этом некоторые модели достигают 90 люмен на ватт. Обновленные модели также теперь есть на складе.

Светильники downlights имеют регулируемую по полю светоотдачу и коррелированную цветовую температуру (CCT). Переключаемый в полевых условиях выход и CCT снижают требования к хранению инвентаря как для дистрибьюторов, так и для подрядчиков-электриков. Одна модель диаметром 4 ”, 6”, 8” и 9,5” заменяет девять моделей различной производительности и CCT. Например, светильник downlight диаметром 8 дюймов может быть выбран для любой комбинации 1030, 1450 или 2040 люмен с CCT 3000K, 3500K или 4000K. Это объединяет девять обычных моделей в одной переключаемой модели. Эта линейка продуктов также была удостоена премии FacilitiesNet Vision Award за 2019 год.

Все новые коммерческие светильники downlights доступны с CRI 90+ или 80+ для исключительной цветопередачи, регулируемой яркостью 0-10 В и универсальным напряжением (120-277 В). Светильники downlights поставляются с гибким кабелепроводом диаметром 25 дюймов для быстрой и легкой установки. Устройства поставляются в списке UL с гарантией 5 лет. Для получения дополнительной информации о обширной линейке светодиодных решений Espen для модернизации посетите: www.EspenTech.com.

Espen Technology Drives Up Performance of Output- & CCT-Adjustable Commercial Downlights