Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Светодиод из сплава добавляет две гибкие неоновые ленты Radialux, меняющие цвет

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Alloy LED объявила о добавлении двух неоновых решений для гибкой светодиодной ленты в свою линейку продуктов Radialux™ RGB, изменяющих цвет.

Повторяя внешний вид традиционного неона, неоновые ленточные светильники Radialux RGB-W имеют сверхгибкий силиконовый корпус класса IP67 с уникальным встроенным рассеивателем и лучшим в отрасли индексом цветопередачи 95 (CRI) для белых светодиодов, что обеспечивает непрерывное, высокопроизводительное и равномерное освещение.

Эти линейные светодиодные светильники нового поколения, изменяющие цвет, отличаются малым радиусом изгиба, доступны в вариантах верхнего изгиба (Radialux Neon 200 TB) и бокового изгиба (Radialux Neon 100 SB), имитирующих изгибы традиционных неоновых ламп, что обеспечивает бесконечные возможности дизайна. Полностью закрытый прочный силиконовый корпус длиной до 16,4 фута соответствует стандарту IP67 для влажных помещений, что позволяет использовать его как в коммерческих, так и в жилых помещениях на открытом воздухе. Исключительная конструкция встроенного рассеивателя обеспечивает 100% освещение без горячих точек.

Регулируемое до 0,1% в зависимости от совместимого контроллера сочетание белого и RGB цветов неоновых ленточных светильников с возможностью изменения цвета обеспечивает как пастельные, так и насыщенные цветовые возможности. Продукты потребляют 4,39 Вт на фут и производят 200 люмен на фут для ленточного светильника Neon 200 TB и 100 люмен на фут для светильника Neon 100 SB.

Alloy LED — одна из немногих компаний, предлагающих удобство заводской резки и герметизации линейных ленточных светильников нестандартной длины для повышения водонепроницаемости и производительности. Наряду с такой профессиональной настройкой качества, компания предоставляет быстрые решения и котировки, а также хорошо обученную команду поддержки клиентов и 100% гарантию удовлетворенности.

Для получения дополнительной информации о продуктах neon или полном семействе ленточных ламп Radialux, изменяющих цвет, посетите https://www.alloyled.com/?s=radialux+rgb.

Alloy LED Adds Two Flexible Radialux Neon Color-Changing Tape Lights