Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые пылезащитные и водонепроницаемые миниатюрные герметичные соединители типа «Провод-провод» от TE Connectivity

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

New Dust and Waterproof Miniature Sealed Wire-to-Wire Connectors from TE Connectivity

Компания TE Connectivity представила миниатюрную серию разъемов SlimSeal, герметичный соединитель типа «провод-провод» с защитой IP67. Благодаря классу защиты IP67 эти разъемы непроницаемы для пыли и водонепроницаемы на глубине до одного метра, что делает их пригодными для наружного освещения и других применений с высокой влажностью. Миниатюрная серия разъемов TE SlimSeal оснащена пружинной защелкой, которая обеспечивает надежное сопряжение. Доступные в двух и трех положениях, эти соединители имеют компактную конструкцию для экономии места и предварительно собранные уплотнения, сокращающие время сборки. Разъемы выпускаются в четырех различных цветах (черный, красный, белый и серый), что упрощает идентификацию и сборку.

В зависимости от версии миниатюрная серия разъемов TE SlimSeal принимает провода 18 AWG (0,75 мм2) (максимальный номинальный ток 5 А) или 20-22 AWG (0,52 – 0,33 мм2) (максимальный ток 3,5 А). Номинальное напряжение во всех случаях составляет не более 400 В переменного тока. Диапазон рабочих температур составляет от минус 40 градусов до 105 градусов Цельсия. Корпуса изготовлены из полиамида с рейтингом воспламеняемости UL 94 V-0.

Для получения дополнительной информации о миниатюрной серии разъемов TE SlimSeal посетите: www.te.com/usa-en/about-te/news-center/slimseal-miniature-npi.html.