Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новая передовая защита от падения от Вернера лидирует в отраслевых стандартах

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Готовится к Изменениям Кода

С учетом недавних изменений в коде, которые вступят в силу в августе 2022 года, Werner, надежный бренд средств защиты от падения на стройплощадке, анонсировал обновления для семейств самоустанавливающихся спасательных тросов Bantam и Max Patrol™. Американский национальный институт стандартов (ANSI) одобрил Z359.14 для самоустанавливающихся линий жизни (SRL) 17 июня 2021 года с выпуском 2021 года. Хотя кодекс вступит в силу только через год, компания Werner уже обновила линейки продуктов Bantam и Max Patrol SRL в соответствии с новым стандартом, в котором используется более тяжелый испытательный вес и повышенные требования к прочности.

“Наша философия в Werner заключается в том, чтобы продолжать оставаться лидером в области стандартов, требований и разработок для оборудования для защиты от падения. Новый 6’ Bantam Web SRL и обновления наших продуктовых линеек Bantam и Max Patrol помогают продолжить это наследие”, — сказал Эрик Миллер, вице-президент и генеральный менеджер Werner Fall Protection. “Эти новые изменения в коде готовятся уже восемь лет, поскольку последнее значительное изменение кода произошло в 2014 году. Мы обновили эти критически важные средства защиты от падения, чтобы они соответствовали новым стандартам ANSI, поскольку в процессе разработки нашей продукции мы ставим безопасность превыше всего™”.

Новые SRL Bantam и Max Patrol от Вернера соответствуют или превосходят стандарты ANSI в каждой категории, привнося эксклюзивные инновации в передовые продукты на крупных объектах – в области, где безопасность должна быть важнейшим приоритетом.

Компактные и универсальные SRL Вернера теперь меньше и легче, что соответствует новым стандартам ANSI для данного класса продуктов в большем количестве применений, чем у конкурентов. Самоубирающиеся спасательные тросы Bantam и Max Patrol одобрены для использования на стальных балках, сборном железобетоне и Б-образной палубе.

Новый Bantam 6’ Web Leading Edge SRL экономит вес благодаря инновационной ленте, которая весит на 30% меньше, чем стальной трос той же длины. Продукцию Bantam Leading Edge SRL от Вернера легко отличить благодаря хорошо заметным желтым акцентам на передней кромке. Продукция Werner SRL также имеет уникальные этикетки и визуальную маркировку, которые помогают клиентам лучше понять применение продукта.

Линейки продуктов Bantam и Max Patrol SRL протестированы на грузоподъемность до 400 фунтов при использовании над головой, что значительно превышает стандарт 310 фунтов, установленный ANSI. Они также требуют меньшего зазора как для верхних, так и для нижних анкеров, чем конкурирующие продукты SRL. Помимо обеспечения лучшей в отрасли защиты от падения, самоустанавливающиеся спасательные тросы Bantam и Max Patrol от Вернера более удобны и просты в использовании благодаря меньшему весу и продуманным деталям.

Обновленная серия SRL от Вернера будет включать в себя новый Bantam 6’ web SRL, 12 обновленных продуктов Bantam и 9 продуктов Max Patrol в различных конфигурациях, включая конфигурации с одной ножкой и двумя ножками и до 3 различных вариантов крючков. Новые продукты SRL теперь доступны онлайн. Для получения дополнительной информации о семействах продуктов Bantam и Max Patrol SRL посетите: www.wernerfallprotection.com.

New Leading Edge Fall Protection by Werner Leads Industry Standards