Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Завершение проекта футбольного поля средней школы Слейтона под руководством компании AEON

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Более качественный свет с меньшим потреблением энергии на 53%

ШАРЛОТТ, Северная Каролина – В Техасе футбол — король, а в Слейтоне, штат Техас, и тамошнем сообществе было особое удовольствие, когда они начали сезон под своими новыми светодиодными лампами AEON. Это 2-я работа, которую AEON LED выполнила с Slaton ISD. В рамках этого проекта AEON LED заменила металлогалогенные светильники мощностью 40 шт. X 1500 Вт на светодиодные светильники AEON мощностью 40 шт. x 750 Вт.

“Старое освещение стадиона «Слэтон Тайгер» никогда не было предметом обсуждения, пока однажды ночью, во время игры плей-офф, трансформатор не перегорел. Он полностью перегрелся. Прошлым летом мы установили новое светодиодное освещение AEON, и это оказало большое влияние. Посетители и давние болельщики теперь спрашивают, что мы сделали для реконструкции стадиона. Это имело невероятное значение. Это почти как сравнивать старые кроличьи ушки на телевизоре с новым телевизором высокой четкости. — Джим Андрус Слейтон — суперинтендант ISD.

Футбольное поле средней школы Слейтон получает более качественное освещение при снижении энергопотребления на 53%. Предыдущее традиционное потребление энергии (включая коэффициент расхода балласта): 40 шт x 1610 Вт = 64 400 Вт. Текущее энергопотребление AEON: 40 шт x 750 Вт = 30 000 Вт. Экономия энергии: 34 400 Вт – 53%.

“Цвета более яркие, гораздо больше четкости при взгляде на поле, а равномерное освещение по всему стадиону просто замечательное. Тени исчезли! Я знаю, что мы экономим деньги из-за эффективности светодиодов, но я бы рекомендовал эту систему, даже если бы экономии не было. Это лучше, чем свежий слой краски на старом сарае, но с этими светильниками вы гораздо раньше узнаете, когда старый сарай нуждается в ремонте. Мы не могли бы быть более довольны”. Джим Андрус Слейтон, суперинтендант ISD

AEON LED, подразделение HyLite LED Lighting, предлагает высококачественные, запатентованные и ультрасовременные энергоэффективные светильники, рассчитанные на многолетнюю надежную работу. AEON LED фокусируется на инновациях, предоставляя эффективные и экономичные световые решения. Посещать: AEONLEDLighting.com.

AEON LED Slaton High School Football Field Project Completion