Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Беспроводной датчик контроля нагрузки штекера упрощает получение требований к состоянию

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Wireless Plug Load Control Sensor Makes State Requirements Easy to Obtain

— из РЫНОЧНЫЙ ПРОВОД

Enerlites Inc. с гордостью представляет свой энергосберегающий беспроводной контроллер нагрузки Plug. Требования к управлению нагрузкой на розетку определяются регулирующими органами в области электротехники и энергетики, такими как NEC, ASHRAE, CA Title 24 и NEMA, которые уже приняли и работают над введением новых стандартов, требующих автоматического отключения электрических розеток, когда подключенные устройства не используются. Общей целью является энергоэффективность, но может потребоваться модернизация электрических розеток. Устройство управления нагрузкой штепсельной вилки Enerlites упрощает внедрение этих обязательных изменений.

“На продукты, которые не используются или находятся в режиме ожидания, может приходиться до 25 процентов общего потребления электроэнергии”, — сказал Грег Риз, национальный менеджер по продажам Enerlites Inc. “Идея состоит в том, чтобы уменьшить это фантомное использование или ненужное потребление электроэнергии, пока продукты находятся в режиме ожидания; наше простое беспроводное управление нагрузкой на вилку позволяет легко экономить энергию и соблюдать государственные нормы”, — добавляет Риз.

PLBPC, разработанный с использованием беспроводной технологии, представляет собой низкопрофильный пассивный инфракрасный датчик движения потолка (PIR). Беспроводной датчик PIR просто питается от двух сменных литиевых батарей типа АА в течение пяти лет эксплуатации с нулевыми затратами на коммунальные услуги, что также упрощает его установку практически без перерывов в работе, что делает его идеальным для модернизации.

Один беспроводной датчик PIR может подключать до 6 интеллектуальных розеток, артикул – PL20R (http://www.enerlites.com/enerlites-pl20r.html). Датчик движения, определяющий наличие свободных мест, отключит питание в настенной розетке, отключив питание через тридцать минут после освобождения помещения. Это интеллектуальное устройство может управлять питанием как 120 В переменного тока, так и 240 В переменного тока.

Разъемная двухшпиндельная розетка PL20R имеет одну неконтролируемую и одну беспроводную управляемую розетку для включения и выключения электронных устройств, рабочего освещения, мониторов, телевизоров с плоским экраном и второстепенного оборудования в частных офисах, конференц-залах, открытых офисах, обеденных залах, комнатах отдыха и других помещениях в коммерческих зданиях. Настенная розетка PL20R также оснащена защищенными от несанкционированного доступа жалюзи, которые помогают предотвратить попадание посторонних предметов в контакты розетки, предотвращая причинение вреда людям.

“Наше единственное в своем роде устройство управления нагрузкой на розетку действительно упрощает переход на соответствие требованиям state и ASHRAE, — добавляет Риз. — Для настройки контролируемой розетки не требуется сложного программного обеспечения или компьютеров, достаточно одной сенсорной кнопки, что позволяет электрикам и подрядчикам быстро вводить их в эксплуатацию в дооснащение.”

Датчик контроля нагрузки штекера соответствует Калифорнийскому разделу 24, который является калифорнийскими стандартами энергоэффективности для жилых и нежилых зданий (http://www.enerlites.com/plug-load-control-overview-solutions). Беспроводные системы управления нагрузкой PLBPC и PL20R включены в список UL / CUL и поставляются с двухлетней гарантией.

Для получения дополнительной информации посетите: www.enerlites.com.