Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Litetronics представляет расширенную линейку высокопроизводительных TLED-дисплеев

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Litetronics Introduces Expanded Line of High-Performing TLEDs

Litetronics International, Inc. с гордостью объявляет о ряде усовершенствований своего популярного семейства «TLEDs», высокоэффективной линейки светодиодных заменителей линейных люминесцентных ламп. В частности, усовершенствованная и расширенная линейка светодиодов Litetronics обеспечивает более высокую эффективность в расчете на ватт для более широкого спектра применений освещения, чем когда-либо прежде.

Расширенная новая линейка TLED от Litetronics включает в себя замену светодиодов в трех категориях – продукты, совместимые с балластом T8 и T5, как одноконтурные, так и двухсторонние продукты для обхода балласта T8, а также продукты, совместимые с балластом T5. Продукты компании, совместимые с балластом T8, оснащены 2-, 3- и 4-футовыми светодиодными лампами, в то время как продукты для обхода балласта T8 предлагаются в 2- и 4-футовых версиях с одним концом, а также в 4-футовых версиях с двумя концами. Новые продукты компании, совместимые с балластом T5, доступны только в самых популярных 4-футовых версиях. Все эти новые продукты обеспечивают мощность 122-140 люмен на ватт, обеспечивая пользователям выдающуюся степень яркости и энергоэффективности.

Доступные в цветовых температурах 3500K, 4000K и 5000K, все новые TLED от Litetronics имеют длительный срок службы в 50 000 часов и оснащены защитой от перегрева для дополнительной безопасности.

“Усовершенствованное и расширенное семейство TLED-решений Litetronics предлагает профессиональным пользователям освещения экономичную, безопасную и долговечную светодиодную альтернативу люминесцентному освещению и отлично подходит для модернизации люминесцентных технологий T8 и T5”, — сказал Роберт Соренсен, генеральный директор Litetronics. “Наши TLED также являются идеальным дополнением к нашему семейству комплектов дооснащения светодиодами, поскольку клиенты часто используют наши комплекты дооснащения для большинства применений, а наши лампы TLED — для нишевых применений или областей, где они не могут перейти на один из наших комплектов дооснащения”.

Чтобы узнать больше об инновационном новом семействе продуктов Litetronics LED RetroFit® или ряде других энергосберегающих решений для освещения с передовым дизайном, посетите: www.litetronics.com.