Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Cortet by CEL запускает новый онлайн-ресурс для производителей и интеграторов ламп и осветительных приборов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Cortet by CEL Launches New Online Resource for Lamp and Luminaire Manufacturers and Integrators

Cortet™ от CEL объявляет о создании нового онлайн-ресурса для производителей, интеграторов, установщиков и реселлеров систем освещения, светильников, ламп и систем контроля/управления для промышленных и офисных помещений, складов и других крупных объектов. Пожалуйста, посетите: https://www.cortet.com

“Предприятия и производители, стремящиеся расширить свои продуктовые линейки в области технологий ”умного здания», сталкиваются с разрозненным и неорганизованным рогом изобилия поставщиков – со многими продуктами, которые не взаимодействуют друг с другом», — говорит Эрик Дэвидсон, директор Cortet по маркетингу и управлению продуктами. “Недавно запущенный https://www.cortet.com предоставляет простой способ найти полный выбор интеллектуальных строительных решений и продуктов от различных производителей, которые могут управляться с помощью единой технологии и все сертифицированы для совместной работы, избавляя от догадок и экспериментов при выборе продукта / технологии ”.

В дополнение к блогам, библиотекам ресурсов, часто задаваемым вопросам, центру поддержки и т.д., на новом сайте есть специальные разделы “Powered by Cortet” и “Cortet Certified Partner”.

Партнерская программа “Powered By Cortet” позволяет производителям светильников предоставлять и продавать полный спектр локальных систем управления, подключенных к Интернету вещей, интегрированных решений и аксессуаров для освещения своим клиентам. Программа “Powered by Cortet” также позволит им расширить свои предложения продуктов следующего поколения за счет дополнительных автоматизированных и интеллектуальных систем, таких как безопасность объектов, кондиционирование и отопление, коммуникации в зданиях и другие новые промышленные решения Интернета вещей.

Cortet by CEL сотрудничает с целым рядом производителей различного оборудования и поставщиков, чтобы создать универсальный магазин, который предоставляет производителям ламп и осветительных приборов полный выбор продуктов и технологий, все они протестированы и сертифицированы для совместной работы.

Чтобы стать сертифицированным устройством Cortet, устройство должно пройти тщательную программу тестирования и сертификации в лаборатории тестирования и интеграции Cortet. Инженеры Cortet тесно сотрудничают с сертифицированными партнерами Cortet, чтобы гарантировать надежность аппаратного и программного обеспечения для каждого устройства в крупномасштабной беспроводной системе. Как только устройство сертифицировано, клиенты Cortet solutions могут приобрести его для использования в коммерческих развертываниях. Это включает в себя такие продукты, как выключатели и датчики освещения Leviton, устройства управления освещением с автономным питанием ILLUMRA и драйверы светодиодов Magnitude Lighting. Подробности на https://www.cortet.com/solutions/lighting-control-solution/cortet-certified-lighting-devices .

По словам г-на Дэвидсона, “Мы быстро расширяем нашу сеть партнеров и ищем других, которые могли бы присоединиться к нам в этом технологическом объединении. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам интересно узнать больше о нашей партнерской программе.”

Промышленный интернет вещей (IIoT) предлагает компаниям, производящим промышленное освещение, захватывающий и высокоэффективный способ управления различными системами всего здания. Более подробную информацию о решениях для управления освещением Cortet можно найти по адресу https://www.cortet.com/solutions/lighting-control-solution . Все партнерские и сертифицированные продукты Cortet будут взаимодействовать с этой новой технологией управления зданием.

Компании, разрабатывающие беспроводные продукты, могут найти аппаратные средства Интернета вещей на https://www.cortet.com/iot-hardware

Наконец, инженеры, разработчики и менеджеры, интересующиеся последними тенденциями и техническими разработками в области Интернета вещей, управления освещением и технологий интеллектуального строительства, могут многому научиться из нашего нового блога здесь: https://www.cortet.com/resources/blog