Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

CBS ArcSafe представляет RRS-3 GMI для Siemens Type GMI и Type 3AF

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

CBS ArcSafe Introduces RRS-3 GMI for Siemens Type GMI and Type 3AF

Компания CBS ArcSafe® представляет свою универсальную систему дистанционного управления стеллажами (RRS) для вакуумных выключателей Siemens типа GMI и типа 3AF. Легкий портативный CBS ArcSafe RRS-3 GMI позволяет техническим специалистам удаленно устанавливать и снимать автоматический выключатель с безопасного расстояния до 300 футов, оставаясь при этом за пределами зоны действия дуговой вспышки.

Установка и эксплуатация не требуют каких-либо модификаций существующего электрооборудования, благодаря системе магнитной фиксации CBS ArcSafe. RRS-3 GMI совместим с вакуумными выключателями типа GMI и типа 3AF с номинальным напряжением 1200-3000 А, включая 5-GMI, 7-GMI, 15-GMI, 5-3AF, 7-3AF и 15-3AF. Типичные области применения выключателей GMI и 3AF включают коммерческие, промышленные и служебные приложения для защиты и переключения магистральных, фидерных и входящих линий. RRS-3 GMI — это экономичное решение для обеспечения безопасности операторов по сравнению с другими альтернативами для предотвращения возникновения дуговых вспышек.

Дополнительные функции включают 25-футовые удлинительные кабели, светодиодную подсветку 24 В постоянного тока, беспроводную систему видеокамер с ЖК-монитором и прочный защитный чехол в сборе. Все устройства RRS-3 портативны, быстры и просты в настройке; обеспечивают механическую и / или электрическую защиту; адаптируются к уникальным конфигурациям электрооборудования; снижают требования к средствам индивидуальной защиты; и помогают клиентам соблюдать требования безопасности при дуговой вспышке NFPA 70E.

Вся продукция CBS ArcSafe производится в Соединенных Штатах на нашем предприятии в Дентоне, штат Техас. Для получения дополнительной информации посетите CBSArcSafe.com.