Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

American Lighting представляет низковольтные дорожные светильники FrameWRX

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

American Lighting Introduces FrameWRX Low Voltage Path Lights

Предлагая современный дизайн по приемлемой для бюджета цене, светильники FrameWRX имеют прочную отделку с порошковым покрытием и матовые поликарбонатные линзы. Светодиодные дорожные светильники переменного тока 12 В совместимы со стандартными трансформаторами переменного тока, что позволяет перепрофилировать существующие низковольтные трансформаторы для экономии энергии и значительного снижения затрат на техническое обслуживание.

Низковольтные дорожные светильники представлены в трех стилях. Светильник Stage path light имеет современный структурный вид и обеспечивает эффект узорчатого освещения, делая общий вид еще более эффектным. Светильники Burg и Bloom path обеспечивают 720 люмен для более высокого визуального эффекта. При повороте на 180 градусов Бург можно использовать для освещения дорожки и силуэта.

Все светильники серии FrameWRX, перечисленные в списке wet location, излучают теплый белый свет 3000K с возможностью цветопередачи более 90. Координирующие бра и тумбы выдерживают широкий диапазон входного напряжения, что делает их подходящими как для жилого, так и для коммерческого использования.

Для получения дополнительной информации посетите: www.AmericanLighting.com.