Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Электрические ссылки Ugly находятся всего в нескольких шагах от загрузки

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Ugly’s Electrical References is just a Download Away

Самая популярная в Америке карманная электронная книга, доступная на iOS и Android

Электрические ссылки Ugly удобны, как никогда. Теперь справочник «золотой стандарт» является мобильным приложением для устройств Apple и Android и включает в себя встроенную электронную книгу «Электрические справочники 2017 года», видеоролики, калькуляторы, информацию по технике безопасности, схемы NEMA и краткое изложение изменений в коде NEC®. Разработанное для работы на рабочем месте, даже когда вы не можете получить сигнал или Wi-Fi, приложение Ugly’s Electrical References предоставляет быстрые и надежные ответы, необходимые электрикам на наиболее распространенные вопросы по электрике.

Менеджер по продуктам Ugly Крис Бенсон говорит: “Я проработал электриком 25 лет, и у меня всегда была с собой книга Ugly’s book, следующим естественным шагом было преобразование основного контента Ugly из печатного в цифровой формат”. Во время первоначального исследования 85% респондентов заявили, что предпочли бы Ugly в цифровом формате. Команда Ugly прислушалась и попутно наполнила приложение Electrical References электрическими калькуляторами и интерактивными таблицами, которые можно увеличить для получения более подробной информации.

Приложение Ugly’s Electrical References предоставляет электрикам гораздо больше, чем просто электронную версию последнего издания Ugly’s Electrical References. Он предоставляет ценные калькуляторы, конвертеры и диаграммы, а также возможности создания закладок и поиска для быстрой навигации под рукой пользователей. Другие полезные инструменты, реализованные в приложении, включают видеоуроки по изгибу трубопровода и даже идентификатор символа чертежа. Кроме того, Ugly делает электробезопасность приоритетом, предоставляя подробные определения, границы, процедуры, руководство по СИЗ и процедуры оказания первой помощи, спасающие жизни, — все это во всеобъемлющем и надежном формате, удобном для использования в полевых условиях.

Бенсон объясняет, что Справочник по электрике Ugly основан на непосредственном участии электриков и что отзывы электриков будут продолжать играть жизненно важную роль в непрерывном развитии приложения, поскольку “мы рассчитываем на электриков, которые используют наш продукт, чтобы помочь нам определить дополнительные интерактивные функции и расширенный контент, основанный на их потребностях”. Бенсон увлечен превращением приложения Ugly’s Electrical References в незаменимый справочный инструмент для электриков в полевых условиях. Он говорит: “Ugly’s полностью привержена тому, чтобы электрические справочники попали в руки тех, кто будет использовать их для безопасного и точного выполнения работ каждый день”. Доступно для устройств iOS и Android:

https://itunes.apple.com/us/app/uglys-electrical-references/id1134770838?ls=1&mt=8. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ascendlearning .уроды.