Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Парковочное управление Данбери сокращает потребление энергии с помощью светодиодных светильников MaxLite

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Danbury Parking Authority Reduces Energy Usage with MaxLite LED Fixtures

Переход на светодиодное освещение в гаражах позволит городу ежегодно экономить 15 000 долларов

Парковочное управление Данбери, штат Коннектикут, улучшило экологичность и эффективность эксплуатации двух городских парковочных гаражей за счет модернизации светодиодного освещения с помощью низкопрофильных фонарей MaxLite.

Переход с флуоресцентного освещения на светодиодное в гаражах Чарльза А. Бардо и Теренса Э. Макнелли Patriot Garage сэкономит городу более 200 000 кВт*ч и 15 000 долларов в год. Чтобы завершить проект, администрация парковки Данбери сотрудничала с местными специалистами по энергетическим решениям Efficient Lighting & Maintenance, которые рекомендовали низкопрофильные фонари MaxLite в качестве идеального решения для модернизации из-за высокой эффективности продукта, встроенных датчиков движения и дневного света и права на льготы по оплате коммунальных услуг.

“С MaxLite мы смогли обеспечить комфортное освещение для наших клиентов с помощью современных энергоэффективных светильников — и все это за счет экономии средств”, – сказала Дебора Пасифик, директор Управления парковки Данбери. “Мы не могли быть более довольны результатами”.

До реконструкции освещение на каждой парковке состояло из 4-футовых паропроницаемых светильников, в которых размещались две 32-ваттные люминесцентные лампы T8. Целью проекта модернизации было поддержание текущего уровня освещенности при замене люминесцентных ламп на энергосберегающие светодиодные с длительным сроком службы. В гараже Bardo было установлено 165 низкопрофильных светильников MaxLite мощностью 30 Вт, которые были запрограммированы с помощью комбинации датчиков присутствия и управления сбором дневного света (99 и 66 светильников соответственно) для достижения годовой экономии энергии в размере 79 541 кВт*ч. В гараже Patriot было установлено 246 светодиодных фонарей, в 139 из которых использовались датчики движения, а 107 были запрограммированы на сбор урожая при дневном освещении, что привело к ежегодной экономии энергии в размере 131 195 кВт*ч. В общей сложности город смог сократить потребление энергии в гаражах более чем на 50 процентов, что помогло сократить выбросы CO2 и снизить затраты на техническое обслуживание.

Низкопрофильные навесные светильники MaxLite мощностью от 2500 до 5000 люмен являются экономичным решением для модернизации традиционных HID- и люминесцентных светильников. Простая в установке и программировании серия поставляется с датчиком движения на основе микроволн 0-10 В и встроенным фотоэлементом, которым можно управлять с помощью пульта дистанционного управления. Низкопрофильные навесные светильники MaxLite рассчитаны на срок службы 100 000 часов, обеспечивая долгие годы не требующего технического обслуживания освещения в местах с интенсивным движением. Светильники canopy включены в список консорциума DesignLights Consortium (DLC) и имеют право на льготы по оплате коммунальных услуг по всей стране.

Чтобы узнать больше о низкопрофильных фонарях MaxLite или просмотреть полный список энергосберегающих светодиодных решений для освещения парковок и проезжей части, посетите: MaxLite.com:

http://www.maxlite.com/products/canopy-and-parking-garage-lights/list.