Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Milwaukee повышает долговечность, мобильность и производительность рабочей экипировки для рабочих профессий с помощью новых курток, нагрудников и толстовок

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Improves Durability, Mobility, and Performance of Work Gear for the Trades with New Jackets, Bibs, and Sweatshirt

Осенью 2017 года Milwaukee Tool выпустит полную линейку рабочей одежды, разработанную для того, чтобы превзойти традиционную спецодежду и пережить ее в сложных условиях на стройплощадке и в экстремальных погодных условиях. Куртка с капюшоном GRIDIRON™, традиционная куртка GRIDIRON™ и полукомбинезон GRIDIRON™ с застежкой-молнией до бедра, выполненные из полиэстера GRIDIRON™ Ripstop, обеспечивающего превосходную износостойкость без большого количества хлопчатобумажной утеплительной ткани, переопределяют ожидания от жесткой рабочей одежды на стройплощадке. НИКАКИХ ВЫХОДНЫХ™ Толстовка с капюшоном сочетает в себе устойчивость к атмосферным воздействиям и комфорт, улучшая наиболее распространенную многослойную одежду, используемую торговцами.

Куртка с капюшоном Milwaukee® GRIDIRON™ и традиционная куртка созданы для торговцев, которым нужна утепленная рабочая одежда, которая выдержит работу на стройплощадке, не увеличивая объем и не ограничивая их трудоспособность. Полиэстер GRIDIRON™ Ripstop укрепляет участки с высокой степенью износа и в 3 раза прочнее, чем хлопчатобумажная утка весом 12 унций, защищая от истирания и разрывов, при этом его объем на 25% меньше. Большие заклепанные и усиленные служебные карманы и устойчивая к потускнению металлическая молния обеспечивают дополнительные долговечные улучшения, предотвращающие частые поломки изделия. Разработанные для максимальной производительности, куртки предназначены для перемещения благодаря эластичным панелям FREEFLEX™ на спине, шарнирным соединениям на локтях и более легким материалам в областях, требующих мобильности. Защита от атмосферных воздействий NO DAYS OFF™ обеспечивает устойчивость к ветру и воде и в сочетании с высокой изоляцией чердака позволяет противостоять самым экстремальным погодным условиям.

Как и куртки, новые полукомбинезоны Milwaukee® GRIDIRON™ с застежкой-молнией до бедра направлены на повышение износостойкости для продления срока службы изделия, максимальную мобильность и обеспечение тепла и защиты от непогоды без использования основной массы рабочей одежды из хлопчатобумажной утки. Полиэстер GRIDIRON™ Ripstop укрепляет наколенники, манжеты и карманы для защиты наиболее распространенных мест, где нагрудники рвутся. Кроме того, прочные металлические пряжки и молнии выдерживают ежедневное злоупотребление в условиях строительной площадки. Зона растяжения FREEFLEX™ на внутренних ножках в сочетании с более легкими и прочными материалами обеспечивает максимальную мобильность и уменьшает объем для повышения комфорта и производительности. Регулируемая талия обеспечивает гибкость до 2 дюймов для более комфортного наслоения в холодные дни. Для дополнительной полезности нагрудный карман обеспечивает пользователям быстрый доступ к часто используемым предметам и надежное хранение электронных устройств и ценных вещей на молнии.

Переопределение наиболее распространенного элемента многослойности на рабочей площадке — NO DAYS OFF™ Толстовка с капюшоном сочетает в себе ветро- и водонепроницаемость с удобной флисовой подкладкой, обеспечивая универсальность в течение всего сезона. Дополнительный приталенный капюшон, предназначенный для ношения под каской, расширенный воротник для защиты шеи и внутренний штормовой клапан обеспечивают повышенную защиту от непогоды. Прочный материал корпуса из полиэстера и двухслойное усиление краев карманов и предплечий продлевают срок службы изделия при использовании в сложных условиях на стройплощадке. Созданный для любых условий, NO DAYS OFF™ Толстовка с капюшоном защищает от дождя при ношении в качестве внешней оболочки и обеспечивает защиту от ветра и тепло при использовании в качестве универсального слоя в экстремальные холода.

Для получения дополнительной информации посетите:www.milwaukeetool.com.