Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Milwaukee поставляет самое эффективное измерительное колесо на рынке

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Tool расширяет ассортимент измерительных колес новым 12-дюймовым цифровым измерительным колесом. Разработанное с кнопками на ручке и цифровым дисплеем, измерительное колесо оптимизировано для использования одной рукой и является самым эффективным измерительным колесом на рынке.

Интуитивно понятный цифровой интерфейс позволяет пользователям сохранять до четырех измерений или преобразований в имперской, метрической и инженерной шкалах. Пользователи также могут приостанавливать и очищать измерения одним нажатием кнопки. Для долговечности экран с подсветкой имеет класс защиты IP54 от пыли и воды в суровых условиях на стройплощадке. Для удобства использования рама колеса выдвигается на несколько высот и ее легко хранить. Милуоки® Цифровое измерительное колесо питается от двух входящих в комплект батареек типа ААА.

12-дюймовое цифровое измерительное колесо является свидетельством неизменной приверженности Milwaukee разработке решений, которые экономят время пользователей и повышают производительность.

Для получения дополнительной информации посетите MilwaukeeTool.com.