Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

JESCO добавляет INFINA ACX к запатентованному семейству гибких линейных светодиодных лент переменного тока

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

JESCO Adds INFINA ACX to Patent-Pending Family of Flexible, AC LED Linear Strips

Как и в случае с любой конструкцией INFINA™, ACX работает непосредственно от стандартного линейного напряжения 120 В. Одна электрическая подключаемая розетка обеспечивает непрерывный пробег до 100 футов. Проводная версия также доступна по запросу. Встроенные или удаленные драйверы светодиодов не требуются. Благодаря отсутствию водителя была устранена самая слабая часть светодиодной системы, что гарантирует долгий срок службы. INFINA™ ACX может монтироваться как в защелкивающемся 3-дюймовом канале, так и с помощью монтажных зажимов в сухих, влажных и сырых помещениях.

Уникальная светодиодная технология переменного тока JESCO с постоянным напряжением, без водителя, со светодиодами, встроенными в запатентованную гибкую, оптически прозрачную термопластичную оболочку, обеспечивает 50 000 часов или более работы при сохранении яркости на 70% или более.

Максимальная длина пробега INFINA™ ACX составляет 100 футов с шагом 12 дюймов. В светодиодах JESCO используются оригинальные 3-ступенчатые светодиоды MacAdam для получения стабильного светового цвета и выходной мощности. INFINA ACX в 3000K и 4000K выдает от 354 до 380 люмен всего за 4,5 Вт на фут; с эффективностью от 78,6 до 84,4 люмен на ватт; ACX Blue производит 90 люмен от 2,13 Вт на фут при 42,3 люменах на ватт; ACX Red производит 180 люмен от 2,13 Вт на фут при 84,5 люменах на ватт.; все они имеют CRI 80+. INFINA™ ACX имеет сертификат c-ETL-us для внутренних и наружных подключаемых устройств. Регулируется с помощью электронного низковольтного диммера.

Весь комплект подготавливается на заводе в соответствии с желаемыми спецификациями и отправляется на место работы для быстрой и легкой установки.

Доступна полная линейка светодиодных аксессуаров, кабелей и разъемов, отвечающих требованиям дизайна для любой установки. INFINA™ ACX имеет 5-летнюю заводскую гарантию.

INFINA™ ACX изготовлена из прочного высокотемпературного, гибкого, оптически прозрачного термопластичного полиуретана (TPU) и имеет ширину 9/16 дюйма и высоту 5/16 дюйма.

Узнайте больше о продуктах и возможностях JESCO, посетив: www.jescolighting.com.