Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Dialight запускает новый сверхэффективный Vigilant High Bay

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Dialight объявила о выпуске самого эффективного в мире коммерчески доступного светильника для тяжелой промышленности — сверхэффективного светодиодного светильника Vigilant® High Bay.

Новейшее дополнение к самой продаваемой линейке светильников Dialight High Bay, это идеальное решение для устойчивого освещения промышленных помещений, обеспечивающее более быструю окупаемость инвестиций — на целый год раньше, чем предыдущие модели Dialight High Bay. Это лучшее в своем классе приспособление поможет компаниям быстрее достичь целей по снижению выбросов углекислого газа, экономя при этом деньги на энергозатраты, связанные с освещением.

Поскольку многие в промышленном секторе делают упор на нулевую и более устойчивую эксплуатацию, светодиодное освещение представляет собой важнейшую часть решения. Доказано, что переход на высокоэффективное промышленное светодиодное освещение позволяет снизить потребление энергии до 90% по сравнению с традиционными источниками освещения, такими как натриевые лампы высокого давления и другие. Только в США установлено более 144 миллионов промышленных светильников, и замена этих, а также менее эффективных ранних светодиодных технологий на высокоэффективные светодиодные светильники, такие как Ultra Efficient Vigilant, окажет значительное влияние на сокращение выбросов углекислого газа в промышленном секторе.

Новый Vigilant High Bay доступен с сертификатами DLC Standard и Premium, что обеспечивает еще большую экономию благодаря программам скидок на электроэнергию. Более того, он имеет подтвержденную экологическую декларацию продукта (EPD). Это означает, что он был проверен извне и зарегистрирован для прозрачного распространения информации о воздействии производства продукта на окружающую среду. Это позволяет компаниям покупать с уверенностью, зная, что их инвестиции помогут достичь экологических требований и целей корпоративной устойчивости измеримым образом.

“Обеспечение более устойчивой работы для наших промышленных заказчиков является главным приоритетом Dialight, и я чрезвычайно горд сообщить, что это новое приспособление достигло этого значительного показателя эффективности без ущерба для строгих инженерных стандартов Dialight, которые, по нашему мнению, необходимы для безопасной и долговечной эксплуатации в промышленных условиях”, — сказал Фариял Ханбаби, Dialight. Исполнительный директор группы. “Такие характеристики, как наши герметичные компоненты, усовершенствованная оптика, прочные корпуса и широкий диапазон рабочих температур, — все это необходимо в промышленных условиях. Это в сочетании с нашей отличительной долговечностью и отсутствием технического обслуживания может обеспечить быструю окупаемость для некоторых клиентов всего за 12 месяцев”.

Это обновление расширяет общий диапазон светоотдачи за счет новых предложений в 30 000, 35 000 и 40 000 люмен для широкого спектра промышленных применений. Светильник имеет класс защиты IP66 – защита от попадания пыли и воды, ударопрочность до IK10, предлагает широкий диапазон рабочих температур от -40 ° C до + 65 ° C и включает нашу фирменную оптику для подачи света туда, где это необходимо. Он также доступен с сертификатами опасных мест.

Сверхэффективный Vigilant High Bay доступен с возможностью использования микроволнового датчика присутствия с регулируемым диапазоном, который позволяет включать освещение только при необходимости — например, когда люди входят в помещение. Микроволновые датчики уникально подходят для промышленного применения, поскольку они могут обнаруживать движение над препятствиями и вокруг них, такими как коробки, стеллажи и другие барьеры, которые обычно мешают другим датчикам. Это означает, что эти умные фонари могут распознавать людей через неподвижные объекты для улучшения видимости и безопасности при одновременном сокращении времени горения и снижении энергопотребления.

Это устройство также доступно с полностью интегрированным беспроводным управлением, при этом антенна и другие компоненты размещены внутри устройства. Эти конструктивные усовершенствования помогли снизить вес устройства беспроводной модели до 57%.

При росте чуть менее 5 дюймов и весе 18 фунтов это низкопрофильное приспособление быстро и просто монтируется, а также при производстве используется меньше материалов по сравнению с устаревшими моделями. Он доступен с широким спектром вариантов монтажа, оптических схем и аксессуаров. Самое главное, что этот новый светильник обеспечивает лучшую в своем классе энергоэффективность без ущерба для отличительных черт дизайна Dialight, которые обеспечивают длительный срок службы в суровых промышленных условиях, и на него распространяется ведущая в отрасли 10-летняя гарантия Dialight, что делает его незаменимым и экономичным решением для широкого спектра промышленных потребителей.

Чтобы узнать больше о том, как высокоэффективные промышленные светодиодные осветительные решения Dialight могут повысить экологичность и безопасность на вашем предприятии, посетите: https://www.dialight.com/product/products-solutions/high-bay-lights/vigilant-led-high-bay/.

Dialight Launches New Ultra-Efficient Vigilant High Bay