Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Barron Lighting представляет 4-дюймовый экономичный светодиодный светильник Wrap

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Trace-Lite, занимающаяся коммерческим и промышленным освещением в помещениях и на открытом воздухе, основанная Barron Lighting Group, объявляет о выпуске экономичного светодиодного светильника BWQ серии 4′.

«Barron Lighting Group рада расширить наши линейки продуктов Trace-Lite и Equity Line, включив в них экономичный светодиодный светильник BWQ Series 4, наше новейшее решение, разработанное для удовлетворения проектных потребностей наших клиентов», — сказала Хизер Маккьюн, вице-президент по продажам Barron Lighting Group.

Серия BWQ — это экономичный светодиодный светильник длиной 4 фута, который является идеальной заменой традиционным флуоресцентным пленкам. Он предназначен для обеспечения общего окружающего освещения в различных помещениях, включая школы, офисы, больницы и магазины. BWQ входит в список cULus для влажных помещений, соответствует требованиям DesignLights Consortium® (DLC) и отличается простотой монтажа на потолке, что делает его идеальным выбором как для нового строительства, так и для модернизации. BWQ обеспечивает до 4400 люмен, длительный срок службы, равномерное освещение, доступен в 3000K, 3500K, 4000K и 5000K CCT и включает стандартную возможность затемнения 0-10 В постоянного тока.

Для получения дополнительной информации посетите barronltg.com.

Barron Lighting Introduces 4' Economy LED Wrap Luminaire