Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Упаковка. Замок. Пережить. Компания Milwaukee анонсирует модульную систему хранения PACKOUT

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Pack. Lock. Outlast. Milwaukee Announces the PACKOUT Modular Storage System

Компания Milwaukee Tool произвела революцию в транспортировке, организации и хранении инструментов для торговли, анонсировав новую модульную систему хранения PACKOUT™. Новая в мире система крепления позволяет коробкам, органайзерам и тотализаторам различных размеров и конфигураций легко складываться и фиксироваться вместе, что делает PACKOUT™ самой универсальной и долговечной модульной системой хранения в отрасли.

Интуитивно понятный и быстрый механизм крепления дает пользователям свободу складывать и фиксировать ящики для инструментов PACKOUT™, органайзеры и сумки различных размеров в многочисленных конфигурациях, которые наилучшим образом соответствуют их потребностям. Первоначальная модульная система хранения PACKOUT™ будет состоять из 8 продуктов – 3 ящиков для инструментов, 2 органайзеров и 3 сумок для хранения.

Основой модульной системы хранения PACKOUT™ является подвижной ящик для инструментов PACKOUT™. 9-дюймовые колеса повышенной проходимости позволяют подвижному ящику для инструментов легко катиться по различным неровным поверхностям, а металлическая сквозная ось надежно фиксирует колеса, обеспечивая более прочное соединение и более длительный срок службы в условиях строительной площадки. Удлинительная ручка промышленного класса предназначена для поддержки ящиков весом до 250 фунтов, а ее широкая ручка обеспечивает более удобный захват во время транспортировки. Кроме того, усиленные металлом уголки обеспечивают максимальную прочность.

Пользователи также могут выбрать большой ящик для инструментов PACKOUT™ или ящик для инструментов PACKOUT™ для надежной укладки и транспортировки поверх подвижного ящика для инструментов PACKOUT™. В каждом из них имеется внутренний лоток для хранения ручных инструментов и принадлежностей.

Все ящики для инструментов в системе PACKOUT™ изготовлены из ударопрочного полимера, имеют уплотнения класса IP 65 для предотвращения повреждений от воды и строительного мусора, металлические усиленные уголки и места крепления TICK™ на крышках.

Органайзер PACKOUT™ и компактный органайзер PACKOUT™ предназначены для надежной укладки и транспортировки поверх любых ящиков для инструментов PACKOUT™. Каждый из них включает в себя маленькие и большие съемные бункеры, которые могут быть установлены на обычных строительных материалах с помощью встроенных винтовых пазов. Герметичное уплотнение по периметру каждого контейнера предотвращает перемещение мелких предметов из одного контейнера в другой. Каждый из них изготовлен из ударопрочных полимеров и имеет класс защиты IP 65 для предотвращения повреждений от воды и строительного мусора.

Уникальной особенностью модульной системы хранения Milwaukee PACKOUT™ является интеграция мягких сумок для хранения, предназначенных для крепления к верхней части любого ящика для хранения PACKOUT™ или органайзера. Это позволяет пользователям не только прикреплять сумку для хранения к верхней части своей системы PACKOUT ™ для транспортировки, но и дает возможность гибко прикреплять органайзер к нижней части сумки для выполнения быстрых задач, требующих всего нескольких ручных инструментов и небольших крепежных элементов.

Новые сумки с мягкими бортами, доступные в размерах 10 ”, 15 ” или 20”, подходят для широкого спектра инструментов — от аксессуаров и отверток до ударных приводов и SAWZALL®s. Каждый изготовлен из баллистического материала 1680D, а их ударопрочные формованные основания в 5 раз прочнее, чем у конкурентов, защищая содержимое от воды, истирания и ударов.

Новая модульная система хранения PACKOUT™, являющаяся частью растущей линейки решений для хранения данных от Milwaukee®, поступит в продажу в сентябре 2017 года. Специализируясь на предоставлении передовых решений для повышения производительности, категория хранилищ Milwaukee, а также система PACKOUT™, будут продолжать расти и предлагать инновационные организационные решения для торговли.

Для получения дополнительной информации посетите:www.milwaukeetool.com.