Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Технология Espen повышает производительность комплектов дооснащения светодиодных линейных модулей

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Espen Technology объявила о значительном повышении производительности своего семейства комплектов для модернизации светодиодных линейных модулей, известных как VersaLinearTM. Комплекты линейных модулей имеют длину 2’, 3’ и 4’ и подходят для замены ламп T5 и T8. Существует несколько комбинаций 1, 2, 3 и 4 модуль / драйвер. Кроме того, 4-дюймовые версии также выпускаются в моделях HO и VHO. Каждый комплект включает в себя светодиодные модули в паре с регулируемым по полю выходным светодиодным драйвером. Недавние улучшения производительности теперь дают 4-дюймовым комплектам с четырьмя модулями без объектива до 9 250 люмен для комплекта, в то время как другие конфигурации обеспечивают эффективность системы до 145 lpW.

Каждый модуль доступен либо с матовой рассеивающей линзой, либо без рассеивателя. Все комплекты предназначены для достижения высокой светоотдачи от начала до конца, без каких-либо темных пятен. Комплекты VersaLinear имеют прочную алюминиевую раму с магнитами для легкой установки и устраняют необходимость в гнездах для ламп. Драйверы светодиодов регулируются в полевых условиях, можно выбрать три различных параметра постоянного тока: 360 мА, 300 мА или 250 мА для создания регулируемого в полевых условиях уровня светоотдачи. Для дополнительного управления драйвер может быть подключен к диммеру 0-10 В.

Комплекты VersaLinear имеют универсальное напряжение (120-277 В переменного тока), CRI 84, срок службы 50 000 часов и 5-летнюю гарантию на систему. Для получения дополнительной информации о обширной линейке светодиодных решений Espen для модернизации посетите: www.EspenTech.com.

Espen Technology Improves Performance of LED Linear Module Retrofit Kits