Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Системы дорожного движения и освещения улучшают оценку, отслеживание и техническое обслуживание с помощью программного обеспечения корпоративного класса

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Специализированный подрядчик по электрике Traffic & Lighting Systems, LLC, основанная в 1982 году, завершает проекты освещения дорог, мостов и водных путей «под ключ», светофоров, уличных пейзажей и вывесок по всей Оклахоме, Арканзасу, Канзасу, Миссури и Техасу со своими 100 сотрудниками и тремя региональными подразделениями.

Электронные таблицы, которые Traffic & Lighting использовали для управления оценкой, были громоздкими. По словам президента Ларри Батлера, они ограничивали возможность точного отслеживания затрат и вынуждали оценщиков фактически начинать с нуля с каждой заявки.

Возможность стандартизации структуры затрат также стала большим стимулом для отказа от электронных таблиц. Системы дорожного движения и освещения потратили почти год на оценку вариантов программного обеспечения, прежде чем сузить свой выбор.

Специализированные подрядчики-электрики часто выбирают программное обеспечение, разработанное для их ниши, или используют общее решение, не относящееся к корпоративному классу, для решения этих проблем, но Батлер говорит, что выбор в пользу платформы корпоративного класса, ориентированной на тяжелое строительство, был целенаправленным.

“Мы выполняем более 80 процентов нашей работы в качестве субподрядчика для компаний, занимающихся строительством автомобильных дорог и мостов. Совместимость с тем, что они используют, имела смысл. С точки зрения оценки, это действительно помогает нам при выставлении цены за единицу, на которую приходится большая часть нашей работы”, — сказал Батлер.

Системы дорожного движения и освещения внедрили решения B2W Software для оценки, отслеживания и обслуживания как часть платформы B2W ONE, в то же время они внедрили систему учета спектра. Батлер знал, что это будет непросто, особенно для компании с тремя географическими подразделениями и управленческими командами, но он чувствовал, что ценность перехода к единой системе сразу перевешивает трудности.

Статьи затрат и доходов теперь еженедельно импортируются из B2W для оценки, отслеживания и обслуживания, и преимущества единой системы очевидны. По словам Батлера, “процесс проходит гладко”. “Здесь нет неэффективного, дублирующего ввода данных и всех сопутствующих этому шансов на ошибки”.

“Разница между оценкой B2W и Excel — это день и ночь”, — сказал Батлер. “Платформа B2W ONE была отличительной чертой”, — говорит Батлер. “Все интегрировалось более плавно. Оценка B2W также была более удобной для пользователя. Это сделало добавление трека B2W и B2W Maintain отличным решением для создания единой платформы ”.

Теперь один оценщик выполняет то, на что раньше требовалось два человека. Компания также разбивает и отслеживает затраты по кодам этапов, группам затрат и задачам, а не только по работе в целом. “Мы также гораздо более гибки, когда дело доходит до корректировок в последнюю минуту и глобальных изменений, чего мы просто не могли сделать с Excel”, — добавил Батлер.

Он благодарит B2W Software за то, что она сделала процесс максимально плавным и бесшовным, и говорит, что обучение в сочетании с логикой и удобным характером программного обеспечения привело к быстрому принятию среди сотрудников. “Если у B2W есть зал славы внедрения и обучения, группа, с которой мы работали, должна быть введена сразу же”, — сказал он.

“Многие компании посылают руководителей высшего звена, чтобы попытаться завершить продажу, но с программным обеспечением B2W ситуация была иной”, — вспоминал Батлер. “Их партнерский подход был подлинным, и они не просто продавали нам продукт. Нам нравится, что генеральный директор знает нас по имени, команда B2W искренне заинтересована в нашем успехе, и мы оказываем сильное влияние на разработку продукта”.

Traffic & Lighting Systems Improves Estimating, Tracking and Maintenance with Enterprise-Class Software