Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Мультиметр Voltclaw для безопасного управления электрическими проводами 6-14 калибров

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Voltclaw Multi-Gauge for Safe Management of 6-14 Gauge Electrical Wires

Компания Non-conductive Tool Company (NTC) продолжает революционизировать инструментальную промышленность, представив электроинструмент Voltclaw с несколькими калибрами.Разработанный для повышения производительности на стройплощадке, новый инструмент предоставляет электрикам более безопасный и быстрый способ управления проводами калибра 6-16 внутри распределительных коробок, распределительных коробок и сервисных панелей, чем любое другое решение, которое у них было до сих пор.

Мультиметр Voltclaw не проводит ток до 1000 В, что делает его гораздо более безопасной альтернативой металлическим отверткам или приспособлениям для зачистки проводов для захвата, вытягивания, проталкивания и сгибания электрических проводов. Это обеспечивает душевное спокойствие даже при перемещении по проводам в самых переполненных электрических коробках. Не имея металлических деталей, новый инструмент не будет срезать изоляцию с электрических проводов, что может привести к поражению электрическим током или пожару. А благодаря легкому и компактному дизайну его исключительно удобно носить с собой, что побуждает электриков использовать его всякий раз, когда необходимо переместить провод, вместо того, чтобы подвергать себя опасности с помощью металлического инструмента или своих рук.

Новый инструмент обеспечивает универсальность благодаря скользящему захвату проволоки, оптимизированному для надежного захвата практически любого провода, используемого в коммерческих и жилых установках. Пользователь просто вставляет проволоку в передний крючок и выдвигает большой палец вперед, чтобы захватить его. Теперь проволоку можно толкать, тянуть или сгибать точно на место. Он также оснащен двумя тянущими крючками, одним спереди и одним сзади, для обработки как маленьких, так и больших проводов, а также V-образным пазом для засовывания проводов обратно в распределительные коробки. Глубокие захваты для пальцев обеспечивают надежный захват руками в засаленных перчатках.

Для получения полной информации посетите: www.voltclaw.com.