Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Lucifer Lighting применяет инновационную технологию для новых светодиодных светильников ATOMOS Downlights

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Lucifer Lighting рада представить свое новейшее и самое маленькое семейство встраиваемых продуктов ATOMOS: серию миниатюрных светильников downlights.

ATOMOS, произносимый как at-OH-mōs, представляет собой компактное семейство светильников с отверстиями 1 ” и 2”, доступных в круглых и квадратных, без отделки и с фланцевыми профилями для гипсовых и деревянных потолков и идеально подходящих для использования в жилых, гостиничных и коммерческих интерьерах. Эта линейка светодиодов доступна в различных цветовых температурах статического белого или тусклого теплого (3000 К при полной яркости, до 1800 К при полном затемнении).

ATOMOS изобилует полезными функциями, вытекающими из его технологических достижений как в области оптики, так и в методах монтажа. ATOMOS предлагает проектировщикам, монтажникам и конечным пользователям неограниченную гибкость благодаря запатентованной новой “zoom optic”, обеспечивающей пятикратное распределение луча в диапазоне от 24 до 48 градусов, регулируемое в полевых условиях простым поворотом передней поверхности оптического устройства. Это повышает уверенность в том, что освещение будет соответствовать приложению как во время первоначальной установки, так и в будущем – по мере изменения размеров или расположения освещаемых объектов.

Установка также значительно упрощается и ускоряется благодаря внедрению новых “удерживающих колес”. Эти инновационные колеса, впервые представленные в светильнике ATOMOS downlight, обладают достаточной прочностью, чтобы плавно перемещаться по краям потолков толщиной до 2 дюймов, надежно удерживая светильник на месте.

“Как будто самый маленький в истории компактный размер ATOMOS не был достаточно захватывающим, мы с невероятным энтузиазмом относимся к гибким преимуществам и экономии времени, которые предлагают наши новые технологии zoom optic и retention wheel”, — говорит Александра Мэтьюз. “Мы упорно трудились, чтобы предоставить клиентам передовые в отрасли решения, и гордимся тем, что с запуском ATOMOS мы отвечаем потребностям дизайнеров, монтажников и конечных пользователей”.

Lucifer Lighting Applies Innovative Technology to New ATOMOS LED Downlights