Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Eaton предлагает низковольтное решение для питания, светодиодного освещения и элементов управления, которое экономит до 40 процентов рабочего времени при монтаже

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Eaton Offers a Low-Voltage Solution for Power, LED Lighting and Controls That Saves up to 40 Percent on Installation Labor Hours

Eaton предлагает систему распределенного низковольтного питания (DLVP), гибкую и электрически эффективную низковольтную систему, объединяющую питание, светодиодное освещение и элементы управления в одно простое проектное решение, соответствующее энергетическим нормам, сочетающее преимущества как распределения электроэнергии переменным током (AC), так и постоянным током (DC). Легко настраиваемая система “подключи и играй” сокращает трудозатраты на установку до 40 процентов при общей экономии затрат на установленную систему до 20 процентов.

Энергоэффективное, вводимое в эксплуатацию решение DLVP использует переменный ток для передачи и постоянный ток для подключения, предлагая комплексное низковольтное простое решение для приложений с повторяющимися пространствами и соответствующими конфигурациями, включая школы, частные и открытые коммерческие офисы, конференц-залы и медицинские учреждения, такие как кабинеты врачей, неотложная помощь и реабилитация центры. Светодиодная система была недавно установлена в офисах USGreentech в Цинциннати, штат Огайо, компании, специализирующейся на разработке и распространении прогрессивного наполнителя из синтетического дерна для индустрии спортивных площадок.

“Независимо от того, управляют ли отдельной комнатой или целым объектом, заказчики и монтажники хотят безопасную, экономичную и простую в настройке систему, которая упрощает соответствие коду”, — сказал Квентин Мекленборг, владелец Brooks and Sons Remodeling, который установил DLVP-систему USGreentech. “Одному человеку потребовалось меньше дня, чтобы установить освещение на площади 2000 квадратных футов, от прокладки провода к силовому модулю и подключения всех светильников к рабочему состоянию по сравнению с традиционной проводкой, которая заняла бы у двух электриков больше дня, чтобы подключить такое же количество светильников”.

“Готовая функциональность системы DLVP предоставляет подрядчикам по проектированию, монтажу и владельцам решение для светодиодного освещения и управления, которое обеспечивает быструю и простую установку с использованием меньшего количества монтажных материалов и минимальной сложности”, — сказал Крис Эндрюс, менеджер по продуктам подразделения освещения Eaton. “Устойчивое решение дает клиентам возможность контролировать и программировать различные осветительные приборы в зависимости от занятости и дневного освещения. Наша система обеспечивает освещение, розетку и аварийное управление, соответствующие энергетическим нормам, без ввода в эксплуатацию.”

Компоненты системы DLVP включают модуль питания мощностью 300 и 600 Вт; традиционные варианты управления освещением, включая датчики присутствия и дневного света; настенные станции для зон и сцен, которые предлагают готовое управление; и блоки переключателей управления розетками для управления нагрузкой на розетки.

Система DLVP включает в себя ручное программирование и персональные пульты дистанционного управления. Программирующий пульт дистанционного управления устанавливает время удержания датчика и чувствительность, коэффициент усиления дневного света по зонам, диапазон датчиков и назначает приборы со встроенными датчиками для зон управления. Персональный пульт дистанционного управления предоставляет пользователю возможность индивидуально управлять зонами и создавать сцены для настройки условий освещения.

Система совместима с моделями, представляющими самые популярные линейки осветительных приборов Eaton, включая Metalux, Corelite, Neo-Ray, Portfolio и Halo Commercial.

Чтобы узнать больше о системе DLVP, посетите: www.eaton.com/DLVP, прочитайте руководство по дизайну или брошюру и посмотрите видео. Для получения дополнительной информации об освещении Eaton и решениях для подключенного освещения посетите: www.eaton.com/lighting.