Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Свободный выбор для точечных и нижних светильников – Компактный светодиодный драйвер с пятью регулируемыми выходными токами

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Free Choice for Spotlights and Downlights - Compact LED Driver for Five Adjustable Output Currents

Tridonic представляет очень гибкую линейку драйверов. В сочетании с модельным рядом светодиодных прожекторных модулей SLE это создаст идеально подобранную систему, особенно подходящую для архитектурного освещения и подсветки торговых площадей. Благодаря пяти предварительно регулируемым выходным токам драйверы отвечают требованиям широкого спектра применений.

Усовершенствованные драйверы постоянного тока flexC SC доступны в 5 вариантах мощности, каждый из которых имеет на выбор пять выходных токов в диапазоне от 350 мА до 1400 мА. Таким образом, новые драйверы подходят для всех стандартных токов в точечных и нижних светильниках.

Выходные токи можно выбрать, просто вставив усовершенствованный штекер. Чтобы избежать ошибок, заглушки имеют цветовую маркировку, указывающую их значения Ω. Кроме того, штекер может быть вставлен в драйвер быстро и безопасно, по сравнению с миниатюрными поворотными переключателями, обычно используемыми в драйверах – требуемый ток можно легко и безопасно выбрать, используя заранее определенные значения мА.

Большинство приложений в полевых условиях работают в диапазоне выходного напряжения от 350 мА до 1050 мА. В рамках этой линейки драйверы flexC SC ADVANCED поставляются с новым компактным корпусом размером 97x43x30 мм, соответствующим миниатюризации точечных и нижних светильников. Они идеально подходят для небольших дорожек и ненавязчивого дизайна прожекторов. Дополнительные защелкивающиеся устройства для снятия напряжения превращают драйверы в независимые драйверы класса II для встраиваемых светильников, которые можно настроить для самых разнообразных применений. Всего с одним модулем SLE можно обеспечить световой поток от 2000 до 5000 лм при трех мощностях драйвера.

Благодаря низкому току пульсации +/- 5% не будет возникать ни видимого мерцания, ни стробоскопических эффектов. Система драйвер/модуль обеспечивает постоянную светоотдачу и равномерную цветовую температуру в системах освещения на протяжении всего срока службы светильника.

Водители достигают КПД 88%. Встроенные защитные функции, такие как контроль и регулирование температуры, защита от перегрузки и перенапряжения, а также защита от короткого замыкания и холостого хода, обеспечивают безопасную работу модулей светильника.

Для получения дополнительной информации посетите: www.tridonic.com.