Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новая выдвижная лестница Werner GLIDESAFE выводит простоту использования на новый уровень

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Компания Werner анонсирует новую простую в эксплуатации выдвижную лестницу с прорывной инновацией: запатентованной технологией помощи при подъеме, которая помогает конечному пользователю удобно поднимать и опускать верхнюю секцию лестницы. Выдвижная лестница Werner GLIDESAFE™ — единственная лестница на рынке с запатентованной технологией Werner, которая обеспечивает до 50% помощи при подъеме * лестницы в дополнение к регулируемому по скорости опусканию.

“Эта первая в мире инновация помогает предотвратить усталость на стройплощадке”, — сказала Карла Рамальо, старший менеджер Вернера по продуктам для скалолазания. “Во время выездов на места наша команда осознала, что выдвижение стеклопластиковых лестниц в течение всего дня и возможность управлять высокими и тяжелыми лестницами негативно сказываются на пользователях лестниц. Мы быстро подошли к чертежной доске, чтобы найти способы решения этих болевых точек. Сегодня наша команда рада сообщить, что мы создали приставную лестницу, которая не только решает эти проблемы, но и повышает комфорт наших конечных пользователей!”

Разработанный для всех профессионалов, которые используют выдвижные лестницы из стекловолокна, от коммерческого строительства до обслуживания объектов, GLIDESAFE выводит простоту использования на новый уровень.

Запатентованная Вернером технология помощи при подъеме делает GLIDESAFE единственной выдвижной лестницей в своем роде. Внутренний пружинный механизм работает аналогично системе гаражных ворот, помогая поднять их, когда вам это больше всего нужно.

Когда пользователь тянет за внутренний подъемный трос, пружина ослабляет натяжение и помогает поднять верхнюю секцию выдвижной лестницы с меньшими усилиями. Когда секция стремянки опускается, она восстанавливает натяжение пружины, обеспечивая сопротивление, которое удерживает секцию стремянки от падения на землю.

Вспомогательный механизм подъема соединен с помощью троса из сверхвысокомолекулярного полиэтилена, того же материала, который используется для строп на спортивных парашютах и в морской промышленности. Новые компоненты соответствуют ведущим в отрасли стандартам Вернера по прочности и долговечности.

Результатом применения технологии Lift-Assist является выдвижная лестница из стекловолокна профессионального класса, которая плавно и с меньшими усилиями скользит вверх и вниз, устраняя распространенные болевые точки, вызванные свободно движущимися секциями пролета.

Компания Werner строго придерживается ведущих стандартов безопасности, и выдвижная лестница GLIDESAFE не является исключением. Многочисленные функции помогают удерживать лестницу зафиксированной на месте, когда она не используется.

Встроенная автоблокировка автоматически включается, когда выдвижная лестница полностью сложена. Необходимо нажать на желтый язычок, чтобы разблокировать лестницу и позволить ей выдвигаться. Дополнительные сверхпрочные замки обеспечивают безопасность и стабильность GLIDESAFE, когда он выдвигается во время использования.

Новая выдвижная лестница GLIDESAFE также поставляется со встроенными транспортными защелками, которые можно закрепить вокруг перекладин обеих секций лестницы. Защелки помогают обеспечить безопасную транспортировку лестницы, не позволяя ей выдвигаться во время движения.

Стремление Вернера производить оборудование высочайшего качества нашло отражение в новой выдвижной лестнице GLIDESAFE. Выпускаемая в шести типоразмерах от 20 до 40 футов, каждая выдвижная лестница GLIDESAFE рассчитана на грузоподъемность 300 фунтов.

Новая лестница оснащена многими деталями, которые выгодно отличают продукцию Werner по удобству использования, включая ножки двойного действия, которые можно использовать как на твердых, так и на проницаемых поверхностях, а также эксклюзивные соединения перекладин ALFLO®, обеспечивающие устойчивость к скручиванию. Двухцветные направляющие помогают пользователям оставаться ориентированными и позволяют им сосредоточиться на текущей задаче. Выдвижная лестница Werner GLIDESAFE также совместима с теми же аксессуарами, что и хорошо зарекомендовавшая себя серия D6200.

Для получения дополнительной информации посетите www.wernerladder.com.

* Процент помощи может варьироваться в зависимости от размера лестницы, трения между боковыми ограждениями и вариаций технологии помощи при подъеме по сравнению с удлинительной лестницей из стекловолокна Werner D6200 300 фунтов.

New Werner GLIDESAFE Extension Ladder Takes Ease-Of-Use to the Next Level