Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

WAC Landscape Lighting представляет новые светодиодные фонари для ландшафтных дорожек

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

WAC Landscape Lighting Unveils New LED Landscape Path Lights

Компания WAC Landscape Lighting представила новые дорожные фонари. Светодиодные фонари для дорожек включают в себя стили Ledge и Balance, которые можно использовать для создания привлекательного входа, очерчивая дорожку или проулок, увеличивая пруд или акцентируя подъездную дорожку.

Дорожный светильник Ledge LED имеет гладкий линейный дизайн, который достаточно универсален, чтобы плавно вписываться в дорожки, обеспечивая мягкое равномерное освещение для любого экстерьера. Минимальный профиль и литой под давлением коррозионностойкий алюминий делают это приспособление подходящим для того, чтобы противостоять непогоде.

Balance LED Path Light — это архитектурно эффективный светильник, который обеспечивает достаточное количество света от своей гравированной линзы. Изготовленный из литого под давлением алюминия, этот светильник идеально дополнит любую обстановку на открытом воздухе.

Эти новые светодиодные ландшафтные светильники с рейтингом IP66 и защитой от водяных струй высокого давления представляют собой водонепроницаемые светильники с заводской герметизацией и постоянной мощностью на входе 9-15 вольт.

Выступ и баланс доступны в цветовой температуре 2700K или 3000K, а также в черном или бронзовом исполнении.

С освещением WAC можно связаться, посетив: www.waclandscapelighting.com.