Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Kobi Electric представляет светодиодные экономичные трубки с низкими эксплуатационными расходами

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Kobi Electric Introduces Low Maintenance LED Economy Tubes

Компания Kobi Electric представила серию светодиодных ламп T8, которые являются идеальной энергоэффективной заменой устаревшим люминесцентным лампам T8 и T12.

Светодиодные трубки T8 изготовлены из стекла и представляют собой доступную альтернативу люминесцентным лампам, потребляющим много энергии и требующим частой замены, с низкими эксплуатационными расходами. Светодиодные лампы классифицируются UL и должны устанавливаться с нешунтируемыми держателями ламп.

Преимущества светодиодного освещения очевидны в показателях энергоэффективности и долговечности, а ламповые светильники Kobi economy специально имеют конкурентоспособную цену, чтобы максимально использовать светодиодную технологию для коммерческих объектов. Ламповые светильники считаются рабочими лошадками коммерческих объектов, часто работающими долгие часы для создания верхнего света. Лампы Kobi T8 обеспечивают впечатляющую яркость 1800 люмен при мощности всего 15 Вт и рассчитаны на питание от сети 120-277 В переменного тока.

Экономия энергии и снижение затрат на коммерческое освещение были приоритетом высшего уровня в Соединенных Штатах и за рубежом более десяти лет, и Kobi активно запустила несколько продуктов по стратегически выгодным ценам для коммерческого использования. Переход от флуоресцентного освещения представляет собой экспоненциальную экономию энергии, а также существенное снижение затрат для коммерческих предприятий, достаточно умных, чтобы признать преимущества светодиодной технологии.

“Наши экономичные лампы T8 – это именно то, на что они похожи, — экономичная замена, которая предоставляет нашим клиентам все преимущества светодиодных осветительных приборов”, — сказал президент Kobi Electric Ник Пераджин. “Мы понимаем, что ламповые светильники являются основным продуктом на коммерческих и промышленных объектах, и наше предложение ламповых ламп делает светодиодную технологию доступной для любого объекта, независимо от размера”.

Эти трубки имеют специальный внутренний драйвер, что делает ненужным люминесцентный балласт и устраняет постоянный источник выхода из строя ламп накаливания, а трубки Kobi T8 идеально подходят для светильников с отражателями и настенного монтажа. За прошедший год Kobi расширила свою дистрибуцию, включив в нее всю континентальную часть Соединенных Штатов, Аляску, Гавайи и Пуэрто-Рико через сеть региональных менеджеров по продажам и агентств торговых представителей.

Более подробную информацию о Kobi Electric можно найти на сайте: www.kobielectric.com.