Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Eaton удваивает уровень безопасности с помощью нового двухдверного выключателя изоляции со стороны линии

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Eaton Doubles Down on Safety with New Double-Door, Line-Side Isolation Switch

Компания Eaton объявила о выпуске своего двухдверного линейного изолирующего выключателя — первого в отрасли разделенного плавкого предохранительного выключателя. Новейший в растущем семействе защитных коммутационных устройств Eaton, новый выключатель имеет инновационную двухдверную конструкцию с внутренним барьером, который изолирует основание предохранителя от сетевого питания, повышая безопасность рабочей среды для операторов оборудования.

“В Eaton наши инженеры постоянно ищут способы повысить безопасность наших продуктов для тех, кто взаимодействует с ними каждый день”, — сказал Джон Александер, менеджер по продуктам Eaton. “С нашим новым двухдверным предохранительным выключателем наши инженеры обеспечили решение общей проблемы обслуживающего персонала, который часто рискует подвергнуться воздействию сетевого напряжения при замене предохранителей в предохранительных выключателях. Мы гордимся тем, что предоставляем преимущества повышения безопасности для работников и упрощения общего обслуживания и тестирования”.

Новый двухдверный выключатель линейной изоляции Eaton обеспечивает меньшую экспозицию, повышенную безопасность и увеличенное время безотказной работы при доступе к отсеку предохранителей на стороне нагрузки. Кроме того, новый выключатель позволяет обслуживающему персоналу: Наблюдать за положением подвижных лопастей в основании выключателя: Внешнее смотровое окно и улучшенные видимые компоненты лопастей позволяют наблюдать, разомкнута цепь или замкнута; Предотвращать открытие дверей при подаче напряжения на выключатель: Механизм блокировки удерживает дверь закрытой, когда ручка находится во включенном положении, в то время как механизм отключения обеспечивает доступ пользователя при необходимости; Сохраняйте изоляцию линии от входящих кабелей со стороны линии в отсеке предохранителей: Огражденный проводник для подачи снизу может быть удален для выхода сверху; Упрощайте тестирование и техническое обслуживание: Завинчивающиеся крепежные элементы на верхнем отсеке выключателя добавьте дополнительный уровень безопасности, в то время как дополнительное нижнее смотровое окно обеспечивает видимость предохранителей с индикаторами перегоревших предохранителей; Увеличьте гибкость в соответствии с потребностями применения: Конструкции с двойными дверями допускают множество аксессуаров для защитных выключателей и доступны со следующими номинальными значениями: от 30 А до 1200 А; 240 В переменного тока и 600 В переменного тока; NEMA© Корпуса типа 12/3R и 4/4X.

Двухдверный изолирующий выключатель Eaton со стороны линии был разработан в центре гибких коммутационных устройств Eaton. Предприятие, расположенное в Кливленде, штат Теннесси, разрабатывает и модифицирует предохранительные выключатели, автоматические выключатели закрытого типа и поворотные разъединители для нужд, которые не удовлетворяются стандартными продуктами. Продукты, разработанные в центре Flex, специально разработаны для суровых условий эксплуатации или для повышения безопасности и удобства клиентов, или являются индивидуальными продуктами для конкретных применений клиентов.

Посещать: Eaton.com/doubledoor чтобы узнать больше о двухдверном выключателе изоляции со стороны линии.