Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Усовершенствованная система управления освещением Intermatic ARISTA обеспечивает простоту и интеллектуальную технологию для коммерческих осветительных установок

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Модульная конструкция, беспроводные компоненты обеспечивают гибкость и простоту установки

Intermatic Incorporated объявила о запуске своей новой усовершенствованной системы управления освещением ARISTA™, настраиваемого интеллектуального решения для освещения, которое поддерживает коммерческие и муниципальные здания площадью до 10 000 кв. футов. Система позволяет монтажникам любого технологического уровня интегрировать впечатляющую функциональность, совместимую с кодом, в широкий спектр приложений для управления освещением.

“ARISTA предлагает лучшее из обоих миров – динамичное интеллектуальное решение для освещения для владельцев зданий и простой, понятный процесс настройки для подрядчиков”, — говорит Эрик Эронен, менеджер по маркетингу продукции Intermatic. “Набор модульных компонентов позволяет пользователям настраивать ARISTA в соответствии с потребностями их проекта, в то время как продуманные дизайнерские решения, такие как датчики с питанием от батареи и защищенная сетевая технология Bluetooth® 5.0 mesh, устраняют барьеры во время установки”.

ARISTA сочетает в себе ряд устройств управления освещением, включая датчики присутствия и незанятости, датчики сбора дневного света и встроенные в стену переключатели управления, с интуитивно понятной мобильной платформой для максимальной энергоэффективности и повышения комфорта пассажиров. Это включает в себя управление освещением в зависимости от конкретной области и планирование, затемнение и сенсорные возможности. Встроенные в систему часы реального времени (RTC) также позволяют пользователям устанавливать расписания без использования шлюза.

Используя приложение ARISTA и технологию Bluetooth, монтажники могут настраивать компоненты, настраивать графики освещения, настраивать параметры в зависимости от уровня естественного освещения и многое другое с помощью смартфона или планшета.

“Самая большая головная боль, с которой сталкиваются подрядчики-электрики, — это заставить интеллектуальные элементы управления взаимодействовать друг с другом во время настройки”, — добавляет Эронен. “Упрощенный рабочий процесс ARISTA и сетевая технология Bluetooth mesh избавляют от необходимости строить догадки при установке, и все это без необходимости подключения к сети Wi-Fi”.

ARISTA может быть адаптирована к коммерческим проектам любого типа и предоставляет множество полезных функций, в том числе:

Простые, адаптируемые компоненты – ARISTA позволяет монтажникам легко комбинировать компоненты (например, датчики присутствия, элементы управления таймером, устройства для сбора дневного света) в подключенную систему для удовлетворения уникальных потребностей проекта.

Простое управление смартфоном – используйте приложение ARISTA для быстрой установки и ввода в эксплуатацию, а также для управления настройками после завершения настройки. Добавляйте новых пользователей и устанавливайте разрешения на основе потребностей в доступе.

Ограниченная проводка, питание от аккумулятора – датчики с батарейным питанием и беспроводная связь упрощают настройку. Монтажникам не нужно прокладывать провод 0-10 В от пульта управления или светильника к выключателю.

Долговечность системы – Перенастраивайте систему ARISTA в любое время, добавляя или удаляя компоненты. Это обеспечивает ценность и гибкость при смене арендаторов в коммерческих помещениях.

Для получения дополнительной информации посетите Intermatic.com/ARISTA.

Intermatic ARISTA Advanced Lighting Control System Brings Simplicity, Smart Technology to Commercial Lighting Installations