Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Переработанный броневой профиль MC Glide Tuff легко скользит по металлическим шпилькам и потолкам, не жертвуя гибкостью или прочностью

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

MC Glide Tuff™, недавно разработанный кабель, который скользит по металлическим шпилькам и потолкам, обеспечивая более плавное, быстрое и тихое вытягивание кабеля, теперь доступен в Atkore под брендом AFC Cable Systems®. MC Glide Tuff является частью семейства MC Glide™ и новейшей инновацией в производстве кабелей, которые ранее выпускались из алюминия.

“Для различных применений требуются разные типы кабелей, поэтому важно, чтобы мы предоставляли нашим клиентам различные варианты”, — сказал Питер Лафреньер, старший менеджер по продуктам для электрических кабелей и гибких трубопроводов бренда. “Но одна общая потребность, которую мы видим во всех отраслях промышленности и средах, — это положительный опыт установки. MC Glide Tuff предоставляет монтажникам возможность снизить сопротивление и работать быстрее и эффективнее с меньшим риском повреждения шипов.”

Уникальный, легкий стальной профиль брони MC Glide Tuff уменьшает трение и легко скользит без ущерба для гибкости и прочности, экономя время и трудозатраты по сравнению с устаревшим кабелем MC.

Другие важные преимущества этого высокопрочного оцинкованного кабеля включают долговечность, высокую коррозионную стойкость в суровых условиях и устойчивость к экстремальным температурам и огню.

MC Glide соответствует требованиям UL 1569 к гибкости и является таким же или более гибким, чем MC- Lite®. MC Glide также совместим с имеющимися у монтажников инструментами и фитингами. Для получения дополнительной информации посетите Atkore.com.

Redesigned Armor Profile of MC Glide Tuff Glides with Ease through Metal Studs and Ceilings, without Sacrificing Flexibility or Strength