Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новая серия светодиодных систем аварийного резервного питания Litetronics поддерживает широкий спектр применений в области освещения

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Litetronics с гордостью объявляет о выпуске своей универсальной новой серии надежных и высокопроизводительных светодиодных устройств аварийного резервного питания для широкого спектра применений в области освещения. Разработанные для поддержки широкого спектра коммерческих, промышленных, институциональных и розничных условий, новые опции аварийного резервного питания Litetronics гарантируют, что помещение никогда не потемнеет, даже при отключении питания.

В свете постоянно растущих требований к национальной электросети в сочетании с участившимися по частоте и серьезности штормами перебои в подаче электроэнергии происходят чаще, чем когда-либо. Но новая серия светодиодных устройств аварийного резервного питания Litetronics автоматически включается в действие, обеспечивая питание от батарей установленных светильников и обеспечивая до 90 минут освещения для улучшения видимости и / или помощи в обеспечении безопасности жильцов здания.

В частности, новая серия светодиодных резервных батарей Litetronics включает в себя: Продукты для стандартных светильников Litetronics и дооснащений — Этот резервный аккумулятор мощностью 10 Вт обеспечивает аварийное питание широкого спектра стандартных светодиодных панелей Litetronics, трофферов, ленточных светильников и дооснащений; Продукты для интеллектуальных светильников Litetronics и дооснащений — Этот резервный аккумулятор мощностью 10 Вт обеспечивает аварийное питание широкого спектра интеллектуальных светодиодных панелей Litetronics, трофферов и дооснащений (и временно отключает любые функции датчиков); Продукты для светодиодных отсеков Litetronics High Bay — Этот резервный аккумулятор мощностью 20 Вт обеспечивает аварийное питание широкого спектра Litetronics’ стандартные светодиодные отсеки мощностью до 200 Вт.

Светодиодные аварийные резервные батареи Litetronics, обеспечивающие 90 минут освещения при отключении питания и обладающие длительным средним номинальным сроком службы в 50 000 часов, предлагают такие другие полезные функции, как улучшенное сопряжение с индикаторной лампой, ежемесячные и ежегодные возможности самотестирования, ручное тестирование и демонстрационный режим, а также видимый индикатор индикаторы, сигнализирующие о рабочем состоянии. Для обеспечения простоты монтажа каждый блок отлива может быть удобно установлен над сетчатым потолком или в пределах открытого потолка, в то время как модули индикаторов могут быть легко смонтированы в углублении в потолочной панели или прикреплены клеем сбоку от светильника, блока отлива или другой конструкции для удобства обзора.

“Безопасность и комфорт жильцов никогда не были высшими приоритетами для владельцев и менеджеров зданий, а стратегическая система аварийного резервного освещения является ключевым компонентом плана действий в чрезвычайных ситуациях на любом объекте”, — подтвердил генеральный директор Litetronics Роберт Соренсен. “Новая мощная и всеобъемлющая серия светодиодных устройств аварийного резервного питания Litetronics обеспечивает критически важное резервное освещение, большее чувство безопасности и важнейшее душевное спокойствие как для руководителей объектов, так и для жильцов”.

Чтобы узнать больше о новой серии светодиодных устройств аварийного резервного питания Litetronics или о любом из инновационных продуктов компании, посетите: www.litetronics.com.

Litetronics’ New Series of LED Emergency Battery Back-Up Options Support a Broad Range of Lighting Applications