Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Мгновенная идентификация нескольких цепей с помощью EMT True Color от Atkore

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Прочная защита кабеля в восьми цветах экономит время и догадки

Еще более яркая система электрических металлических трубок с цветовой кодировкой (EMT), которая обеспечивает превосходную защиту и позволяет быстро и визуально идентифицировать системы с несколькими контурами, теперь доступна от Atkore™ под брендом Allied Tube & Conduit®.

True Color™ EMT обеспечивает удобный способ разделения различных критически важных кабелей в любых условиях. Доступный в восьми свежих, ярких цветах, он сокращает время работы, позволяя быстро идентифицировать и различать множество цепей, включая цепи пожарной сигнализации, силовую проводку и коммуникации, среди прочего. Это также избавляет от необходимости вручную маркировать трубки красками, порошковыми покрытиями или лентами.

Долговечная, простая в установке, устойчивая к царапинам защита производства США True Color EMT сочетает в себе прочность и пластичность — ее легко сгибать, резать и соединять, не поддаваясь сплющиванию, перегибу и расщеплению.

Прецизионно изготовленный из высококачественной мягкой полосовой стали для обеспечения прочности и длительного срока службы, True Color EMT подвергается горячему цинкованию с использованием запатентованного встроенного процесса Flo-Coat. Этот процесс сочетает в себе цинк, конверсионное покрытие и прозрачное верхнее покрытие из органического полимера, образуя тройной слой защиты от коррозии и истирания.

True Color EMT имеет специальное внутреннее покрытие с низким коэффициентом трения под названием E-Z Pull®, которое улучшает свойства скольжения между кабелепроводом и проволокой. С помощью E-Z Pull EMT провод проходит через EMT плавно, что упрощает и ускоряет установку. Продукт отличается повышенной устойчивостью к царапинам и доступен в торговых размерах от ½ (16) до 4 (103).

Этот продукт, включая сталь и краску / лак, изготовлен в Соединенных Штатах.

Защита от электромагнитных помех – True Color EMT обеспечивает превосходную механическую защиту проводников. Это снижает уровень электромагнитного поля в закрытых цепях распределения питания, экранируя компьютеры и другое чувствительное электронное оборудование от воздействия электромагнитных помех. (Смотрите программу анализа программного обеспечения GEMI.)

Соответствие кодам и стандартам – True Color EMT включен в стандарт безопасности Underwriters Laboratories UL 797 и изготовлен в соответствии со стандартами ANSI C80.3, которые были приняты в качестве федеральных спецификаций вместо WWC 563. EMT распознается как проводник заземления оборудования в соответствии с разделом NEC 250-118. Документация на соответствие статье 250 NEC также доступна в программном обеспечении GEMI analysis software и связанных с ним исследованиях.

Для получения дополнительной информации посетите Atkore.com.

Identify Multiple Circuits Instantly with Atkore’s True Color EMT