Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Klein Tools выпускает новые наколенники для комфорта в течение всего дня

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Klein Tools представляет навесные гелевые наколенники, предназначенные для защиты в течение всего дня при выполнении самых сложных работ.

Особенности навесных гелевых наколенников включают в себя: Дизайн с верхним ремешком, расположенным над коленом, чтобы уменьшить смещение и удерживать наколенник по центру; Легкая, многослойная система гелевых прокладок, поглощающих давление, обеспечивает надежную поддержку колена для комфорта в течение всего дня; Прочные, устойчивые к скольжению наколенники из синтетической резины с закругленными краями обеспечивают сцепление. поверхности для максимальной устойчивости, обеспечивая мобильность из стороны в сторону; Регулируемые эластичные ремни обеспечивают индивидуальную посадку; Быстросъемные зажимы фиксируют верхние и нижние ремни для легкого надевания / снимания; Дышащая сетка и неопреновая подкладка для сохранения прохлады; Предназначен для профессиональных мужчин и женщин в профессиях, требующих работы на или вблизи на землю.

“Klein Tools продолжает расширять ассортимент средств индивидуальной защиты с помощью наших новых гелевых наколенников на шарнирах”, — говорит Криста Ленсс, менеджер по продуктам Klein Tools. “Профессии по всем направлениям могут потребовать работы на земле или вблизи нее, что может вызвать стресс и боль в коленях профессионалов. Эти легкие наколенники были разработаны с верхним ремешком, расположенным на шарнире над коленом, чтобы наколенник не смещался во время носки. Уникальный дизайн ремешка в сочетании с многослойной гелевой прокладкой, поглощающей давление, позволяет этим наколенникам обеспечивать надежную поддержку и комфорт в течение всего дня.”

Для получения дополнительной информации о продуктах безопасности Klein Tools посетите: www.kleintools.com/safety.

Klein Tools Launches New Knee Pads for All-Day Comfort