Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Ideal Electrical выпускает набор инструментов чемпиона электрика в преддверии уик-энда чемпионата

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Ideal Electrical Releases Electrician’s Champion Tool Kit Ahead of Championship Weekend

Специальный набор инструментов IDEAL®, посвященный Национальному чемпионату, включает в себя все инструменты американского производства, жизненно важные для профессии электрика

Грант Станоев, менеджер бизнес-подразделения «Инструменты и расходные материалы» компании IDEAL Electric, объявил о выпуске ограниченной серии набора инструментов «Сделано в США» в честь второго ежегодного уикенда компании IDEAL National Championship. Запланированный на 10-11 ноября в Disney’s® Coronado Springs Resort в Орландо, штат Флорида, 178 финалистов, состоящих из профессиональных торговцев, студентов и подмастерьев, будут бороться за свою долю почти в 300 тысяч долларов наличными и призами.

“В IDEAL мы стремимся быть лучшим партнером в области электротехники – чемпионом среди электриков”, — сказал Станоев. “Мы настолько верим в это обязательство, что нанесли его прямо на наши инструменты. Набор инструментов Electrician’s Champion, выпущенный ограниченным тиражом, был разработан таким же образом, как и наш ИДЕАЛЬНЫЙ национальный чемпионат, с учетом интересов электротоваров. В прошлом году мы запустили конкурс, чтобы предоставить платформу для почитания профессии и по-настоящему продемонстрировать свои способности и таланты, а теперь мы предлагаем уникальный в своем роде набор с инструментами, необходимыми для их существования ”.

Внутри набора инструментов чемпиона электрика:

Плоскогубцы линейного мастера от Electrician’s Champion: Лезвия от ножа к ножу облегчают и ускоряют резку o Режет закаленную проволоку, болты и проволоку из нержавеющей стали; Имеет съемник ленты для рыбы и обжимные головки с цилиндрической / плоской головкой; Насадка предназначена для расширения трубопровода; Лучшее соотношение цены и качества на рынке для продукта премиум-класса.

Отвертка электрика Champion Combo HeadTM: Запатентованный наконечник с комбинированной головкой обеспечивает полное зацепление крепежа; Предназначен для точной и надежной установки большинства комбинированных крепежных элементов o Легко читаемая ручка FastFinderTM.

Электрик чемпион ReflexTM Super T®-Съемник для зачистки проводов o 6/32 и 8/32 самозатягивающиеся отверстия для нарезания винтов: Эргономичный дизайн для максимального комфорта; Изогнутые ручки помогают уменьшить усталость запястья; Текстурированные рукава с дополнительной амортизацией для дополнительного комфорта o Лезвия ножевого типа с точной заточкой, встроенные отверстия для петель o Отраслевой стандарт на протяжении более 50 лет.

Чтобы приобрести набор инструментов Electrician’s Champion, пожалуйста, посетите вашего местного дистрибьютора электрооборудования.

С сегодняшнего дня и до 6 октября профессиональные электрики, студенты и подмастерья могут зарегистрироваться на национальный чемпионат IDEAL, посетив: www.IDEALnationals.com. Приложение IDEAL National Championship также в настоящее время доступно для бесплатной загрузки в магазинах приложений Apple, Blackberry, Google Play и Amazon и совместимо с устройствами iOS и Android.