Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Eaton расширяет отмеченное наградами семейство ИБП 93PM моделью 208/220 В

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Eaton Extends Award-Winning 93PM UPS Family with 208/220V Model

Компания Eaton объявила о расширении линейки систем бесперебойного питания (ИБП) 93PM новой моделью 208/220 В. Разработанная для обеспечения флагманского сочетания эффективности и надежности Eaton, новая модель отличается гибкостью развертывания и предлагает преимущества, повышающие непрерывность бизнеса и снижающие совокупную стоимость владения (TCO) критически важной инфраструктурой.

От объектов с несколькими арендаторами и совместным размещением до передовых центров обработки данных специалистам в области информационных технологий (ИТ) требуются решения для управления энергопотреблением, которые обеспечивают ценность и повышают время безотказной работы в случае потери или отключения электроэнергии. Основные характеристики новой модели 93PM 208/220 В включают:

Новое напряжение: С новой моделью 208/220 В 93PM теперь доступен с одним из наиболее распространенных напряжений для трехфазных ИБП.

Технология замены: Новый ИБП оснащен технологией замены, позволяющей сервисным специалистам Eaton заменять силовые модули за считанные минуты, пока устройство подключено к сети для непрерывной работы.

Литий-ионный аккумулятор: Впервые ИБП 93PM доступен с технологией литий-ионных аккумуляторов, что обеспечивает экспоненциально более длительный срок службы батареи, меньший физический вес и меньшую площадь по сравнению со стандартными свинцово-кислотными батареями с регулируемым клапаном.

Тонкий форм-фактор: Тонкий форм-фактор устройства делает его идеальным решением для белого или серого пространства для центров обработки данных любого размера.

Удаленный мониторинг: Пользователи, приобретающие ИБП, получают один год сервиса Eaton PredictPulse™ с возможностью удаленного мониторинга и отчетности 24×7.

“Наши клиенты полагаются на технологии ИБП Eaton, которые сочетают в себе эффективность и надежность, обеспечивая при этом масштабируемость для удовлетворения потребностей будущего роста”, — сказала Келли Мехта, менеджер по продуктам Eaton. “Добавив модель 208/220 В к семейству ИБП 93PM, мы предоставили этим клиентам важное решение для достижения эффективного управления энергопотреблением”.

ИБП 93PM 208/220V первоначально будет доступен с номинальной мощностью 120 кВт, а дополнительные мощности появятся позже в 2017 году и в начале 2018 года. Чтобы узнать больше о серии ИБП Eaton 93PM, посетите: Eaton.com/93PM . Чтобы узнать больше о продуктах и услугах Eaton в области качества электроэнергии, посетите: Eaton.com/powerquality.