Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Компания Milwaukee представляет универсальные и низкопрофильные рюкзаки для работы на стройплощадке

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Milwaukee Introduces Ultimate and Low-Profile Jobsite Backpacks

Milwaukee Tool продолжает расширять свои решения для хранения, представив рюкзак Ultimate Jobsite Backpack и низкопрофильный рюкзак. Разработанные с нуля для удовлетворения потребностей профессионалов, которым требуется прочное мобильное решение для транспортировки инструментов, аксессуаров и других материалов на рабочую площадку и обратно, новые рюкзаки в 5 раз прочнее, чем другие рюкзаки, представленные на рынке.

“Эти новые предложения основаны на популярности нашего флагманского решения для рюкзаков Milwaukee® Рюкзак для рабочих мест, предоставляя пользователям еще больше возможностей для лучшего удовлетворения их конкретных потребностей в хранении и транспортировке”, — сказал Мэтт Варго, менеджер по продуктам Milwaukee Tool. “Рюкзак Ultimate Jobsite предназначен для рабочих, которые часто носят с собой широкий спектр ручных инструментов, электроинструментов и аксессуаров, в то время как низкопрофильный рюкзак обеспечивает функциональность, необходимую пользователям, которые выполняют диагностические или сервисные работы и должны носить планшет или ноутбук, а также различные инструменты. Этим пользователям понравится низкий профиль этого рюкзака, потому что он позволит им помещаться в стесненных пространствах, таких как лестницы в клетках ”.

Изготовленные из износостойкого баллистического материала 1680D и прочных металлических молний для максимальной прочности, новые рюкзаки оснащены несущими ремнями с в 2 раза большей набивкой, а также грудными ремнями, которые помогают равномерно распределять вес для максимального комфорта и производительности на стройплощадке. Вертикальные крепежные ремни также позволяют легко крепить рюкзаки на ручках сумок на колесиках и тележек. Усиленное основание низкопрофильного рюкзака обеспечивает дополнительную защиту в местах, которые часто подвергаются повреждениям из-за условий на стройплощадке, а ударопрочное основание рюкзака Ultimate Jobsite Backpack также позволяет рюкзаку стоять самостоятельно.

Новые рюкзаки были оптимизированы для обеспечения максимальной вместимости и универсальности. Каждый из них оснащен большим набором карманов для хранения различных инструментов и аксессуаров – идеальный рюкзак для работы на стройплощадке с 48 карманами и низкопрофильный рюкзак с 22 карманами. Карманы для электроники и оборудования HARDSHELL™ в рюкзаке Ultimate Jobsite изготовлены из формованного пенопласта, обеспечивающего защиту планшетов и других личных вещей во время работы на стройплощадке. Мягкий карман для ноутбука на низкопрофильном рюкзаке обеспечивает защищенное хранение таких предметов, как ноутбуки, в то время как передний карман быстрого доступа был разработан для пользователей, которым необходимо быстро достать такие предметы, как куртки или планшеты. Специальный устойчивый к проколам карман на обоих рюкзаках обеспечивает удобное место для хранения острых инструментов, таких как ножовочные пилы, чтобы они не порезали внутреннюю часть сумки. Для дополнительной полезности каждый рюкзак также оснащен зажимом для рулетки сбоку для легкого доступа.

Для получения дополнительной информации о полной линейке продуктов Milwaukee® посетите:www.milwaukeetool.com.