Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Thomas & Betts предоставляет новый веб-анализ на 2017 год.

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Thomas & Betts Provides New Web Analysis for 2017 NEC

МЕМФИС, Теннесси – Thomas & Betts (T&B), входящая в группу ABB, представила новое веб-руководство с анализом изменений в Национальном электротехническом кодексе 2017 года® (NEC®), которые влияют на продукцию T&B, ABB и Baldor.

Веб-анализ помогает пользователям выбирать продукты T&B и ABB, соответствующие изменениям NEC, внесенным в этом году. Руководство по T&B для NEC 2017 доступно по адресу://www-public.tnb.com/p/nec/.

“В онлайн-руководстве T & B для NEC 2017 года собраны наши анализы изменений кода, которые повлияли на продукты T & B, ABB и Baldor”, — сказал Дэвид Кендалл, директор по промышленным вопросам продуктов для монтажа в ABB, подразделение продуктов для электрификации. “Онлайн-анализ является учебным ресурсом для персонала T &B /ABB, конечных пользователей, спецификаторов, инспекторов и дистрибьюторов, а также инструментом для обучения учеников-электриков”.

Среди организаций, которым T&B помогает с программами ученичества, — Альянс по обучению электротехнике (etA), Национальная ассоциация подрядчиков по электротехнике (NECA), Международное братство работников электротехники (IBEW) и Независимые подрядчики по электротехнике (IEC).

Онлайн-руководство по T & B содержит ссылки на веб-сайт Международной ассоциации электрических инспекторов (IAEI) для полного анализа NEC 2017 года, на веб-сайт Национальной ассоциации производителей электротехники (NEMA) для получения информации о принятии NEC по штатам и на веб-сайт Национальная ассоциация противопожарной защиты (NFPA) приобретет печатную версию NEC 2017 года. Сайт T & B NEC также включает поиск по приложениям, таким как жилые, промышленные / коммерческие и коммунальные услуги, среди прочего.

Среди новых статей NEC, доступных для онлайн-анализа T &B, — статья 425: Оборудование для промышленного нагрева с фиксированным сопротивлением и электродами, Статья 691: Крупномасштабное фотоэлектрическое (PV) оборудование для производства электроэнергии и статья 706: Системы хранения энергии. Каждая статья ссылается на отдельную страницу, которая включает анализ изменений, соответствующие продукты T &B/ABB и ссылки на соответствующую информацию.

Другие функции онлайн-анализа NEC от T & B за 2017 год включают доступность для iPad и мобильных телефонов, электронные таблицы анализа отдельных кодов, загрузку отдельных анализов в формате PDF с QR-кодом для возврата на веб-страницу анализа и контактные ссылки для получения дополнительной поддержки.

Для получения дополнительной информации о веб-анализе T &B для NEC 2017 года, пожалуйста, посетите https://www-public.tnb.com/p/nec/.