Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

SAVANT представляет линейку низковольтных клавиатур премиум-класса Ascend

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Клавиатуры Ascend обеспечивают настраиваемую функциональность и прекрасно сочетаются с любым декором

Компания Savant® представила линейку клавиатур Ascend с 2-кнопочными, 4-кнопочными и 5-кнопочными конфигурациями, которые предоставляют интеграторам первоклассное решение для настенного управления. Клавиатуры Ascend предлагают полностью настраиваемую функциональность в рамках экосистемы Savant smart home и доступны в девяти вариантах отделки для любого декора. Клавиатуры Ascend объединяют стили Metropolitan, Noon и Echo, предоставляя интеграторам полное семейство элегантных опций управления «умным домом» от Savant.

Клавиатуры Ascend позволяют пользователям легко управлять многими функциями «умного дома», в том числе отмеченным наградами режимом дневного света Savant, включающим освещение по всему дому или в определенных комнатах в идеальном соответствии с естественной циркадной кривой. Каждая кнопка может быть выгравирована по индивидуальному заказу, что позволяет интеграторам настраивать пользовательский интерфейс, принося дополнительную ценность каждому клиенту. Кнопки с подсветкой имеют выбор из девяти цветов светодиодов, которые динамически настраиваются в зависимости от уровня окружающего освещения и обеспечивают обратную связь с пользователем при активации сцен.

Чтобы повысить эффективность заказа и установки для интеграторов, клавиатуры Ascend можно настроить для любого проекта с помощью инструмента проектирования освещения Savant. Клавиатуры Ascend, заказанные с помощью design tool, поставляются полностью собранными.

Низковольтные клавиатуры Savant Ascend теперь доступны в семи анодированных цветах (матовый алюминий, матовый черный, матовая латунь, матовая бронза, черный, космический серый и никель), а также в двух вариантах отделки (светло-миндальный и белоснежный).

Для получения дополнительной информации о Savant посетите savant.com.

SAVANT Introduces the Ascend Lineup of Premium Low-Voltage Keypads