Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Magnilumen Plus – Следующее поколение магнитной модернизации светодиодов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Магнитный комплект дооснащения Magnilumen от ZLED Lighting уже много лет находится на переднем крае производства комплектов дооснащения магнитными светодиодами. В настоящее время компания представила на рынке Magnilumen Plus.

Magnilumen Plus обеспечивает дополнительную экономию энергии до 25% по сравнению со стандартным комплектом Magnilumen за счет значительного повышения эффективности светильников. Это также обеспечивает следующие удивительные преимущества: увеличение светового потока на светодиодную плату на 20% по сравнению с первым поколением Magnilumen; Возможность выбора цветовой температуры на жгуте проводов с помощью переключателя. Доступны варианты 35K, 40K, 50K. (Только комплект поставки CSK); Возможность выбора мощности без инструментов на драйвере с помощью DIP; Внутренние магниты на светодиодных платах, драйверах и переключателе CCT облегчают выдвижение ножки для винтового монтажа (где применимо); 150 лм / Вт с рассеивателем frost, 180 лм / Вт без рассеивателя; Перенапряжение 2 кВ Подавление; Затемнение от 0 до 10 В постоянного тока; Пятилетняя гарантия; DLC Премиум-класса.

Magnilumen Plus доступен для модернизации люминесцентных светильников 2 × 2 и 2 × 4 со стандартным затемнением 0-10 вольт.

Комплекты просты в установке и подходят практически к любому существующему линейному люминесцентному светильнику со встроенными магнитами. Это делает его идеальным вариантом модернизации там, где экономия энергии и эффективность освещения являются ключевыми, например, в больницах, школах, офисных зданиях, автосалонах, исправительных учреждениях, выставочных залах, магазинах розничной торговли и в любом здании, где требуется более яркое и четкое освещение.

Благодаря превосходному дизайну, производству и поставкам светодиодных осветительных приборов миссия ZLED Lighting заключается в предоставлении высококачественных, недорогих и наиболее энергоэффективных осветительных приборов, обеспечивая при этом исключительный сервис для наших клиентов.

Magnilumen Plus - The Next Generation in LED Magnetic Retrofitting