Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Legrand представляет розетки для зарядки USB коммерческого класса PlugTail

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Legrand Introduces PlugTail Commercial Specification Grade USB Charging Receptacles

В эпоху, когда люди всегда в пути, мобильные зарядные устройства пользуются большим спросом. Новый USB-розетки для зарядки коммерческого класса PlugTail® от Легран оснащен двумя портами USB Type-A и Type-C, обеспечивающими удобство зарядки мобильных устройств без необходимости в громоздком адаптере переменного тока. Они оснащены двумя розетками переменного тока стандарта UL и доступны в конфигурациях 15 и 20A для удовлетворения требований к питанию любого коммерческого применения.

По мере развития мобильных технологий, обеспечивающих более быструю зарядку и обработку данных, переход от портов USB Type-A к портам USB Type-C знаменует собой следующий этап эволюции.

“Мы уже видели, как некоторые крупные производители технологий начали переход на порты USB Type-C. Как и переход с VGA на HDMI, преобразование не произойдет в одночасье”, – сказал Кевин Коль, менеджер по продуктам Pass & Seymour.®, в Legrand North America. “Легран прогнозирует, что переход займет несколько лет, а технологии USB Type-A и Type-C тем временем будут сосуществовать на рынке. Вот почему новые зарядные устройства PlugTail USB оснащены портами USB Type-A и USB Type-C, что дает подрядчикам-электрикам уникальную возможность предоставлять своим клиентам быструю установку и удобные решения для зарядки в течение всего переходного периода ”.

Зарядные устройства PlugTail USB имеют источник питания мощностью 15,5 Вт для эффективной зарядки мобильных телефонов, планшетов и других периферийных устройств. Их можно использовать везде, где собираются люди, включая аэропорты, вестибюли гостиниц, офисные помещения, рестораны, школы и университеты, а также залы ожидания.

В качестве последних дополнений к Вилочный хвост линейка продуктов, USB-розетки для зарядки, быстро и просто устанавливаются. Как и другие решения PlugTail, розетки просто подключаются к универсальному предварительно подключенному разъему pigtail. Поскольку они устанавливаются в три раза быстрее, чем традиционные электромонтажные устройства, электромонтажные устройства PlugTail обеспечивают подрядчику-электрику более эффективную работу на стройплощадке. Продукты PlugTail также позволяют подрядчикам заменять розетки за считанные минуты — что важно по мере развития технологий, появления обновлений, перенастройки помещений или изменения кодов. Поскольку подрядчики могут выполнять перестановки без перепланировки помещения, они могут выполнять больше работ в неделю и увеличивать прибыль.

Зарядные устройства PlugTail USB также скоро будут доступны в конфигурациях больничного уровня, чтобы помочь обслуживать большой, устоявшийся вертикальный рынок проводных устройств будущего.

Для получения дополнительной информации о переходе на технологию USB Type-C загрузите технический документ по адресу: Legrand.us . Чтобы узнать больше о новом Штепсельные розетки USB для зарядки коммерческого класса PlugTail из Леграна, посетите: Legrand.us/plugtail.