Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

ETAP Lighting International предлагает новые решения для освещения архитектурных офисов

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Специалист по освещению ETAP Lighting International запускает новое световое решение в рамках своей модульной линейки LEY. Его новые светильники могут быть полностью встраиваемы в потолки, что открывает архитекторам практически безграничные возможности. Ассортимент теперь также доступен с микропризменной оптикой. “Теперь у нас есть идеальное решение для офисов, выставочных залов, конференц-залов и коридоров. Это дает дизайнерам большую свободу и обеспечивает максимальный визуальный комфорт офисным работникам и посетителям”, — говорит менеджер по продуктам Жером Келлер.

ETAP запустила линейку LEY в 2019 году. Разработка линейки была сосредоточена на идеально законченных светильниках, которые легко комбинируются, образуя изящные световые линии. Различные комбинации, предлагаемые светильниками LEY, позволяют создавать световые линии, которые идеально повторяют архитектуру и подчеркивают дизайн здания.

Сначала в ассортименте предлагались только модульные подвесные, монтируемые на поверхности и настенные светильники с экранированной линзой или рассеивающей оптикой. В настоящее время ETAP дополняет их выпуском новой линейки продуктов с модулями LEY, которые могут быть полностью утоплены в потолок и также могут иметь микропризматическую оптику. Микропризматическая оптика сочетает в себе четкий, рассеянный эффект и низкий уровень бликов (UGR ≤ 19), что делает ее идеально подходящей для офисных помещений.

Благодаря небольшим размерам (ширина 60 мм) и непрерывному оптическому рассеивателю (до 50 м без каких-либо границ) эти новые модульные светильники можно использовать для создания чистых, утопленных световых линий на потолке. Как и остальная линейка LEY, светильники могут иметь серую, черную или белую отделку.

Жером Келлер: “Мы знаем, что архитекторы и дизайнеры интерьеров ищут более эстетичные световые решения, чтобы обогатить свои архитектурные концепции или дизайн интерьера. Наши подвесные, монтируемые на поверхности и настенные светильники уже удовлетворяют этой потребности. Новая линейка теперь также предлагает встраиваемые светильники с той же технической функциональностью и отделкой. Новый оптический рассеиватель с микропризмой также обеспечивает больший визуальный комфорт.”

Области применения ETAP включают офисы, конференц-залы, вестибюли, выставочные залы, открытые пространства и так далее. “Творческие возможности безграничны. Клиенты могут легко и быстро настроить наши решения онлайн, чтобы полностью адаптировать их к своим потребностям. И мы следим за тем, чтобы были доступны все возможные документы и данные”, — добавляет Жером Келлер. “ETAP гарантирует высококачественные, высокопроизводительные и идеально законченные световые решения”.

Линейка LEY была разработана с прицелом на округлость и полностью производится в Малле, Бельгия. Более 85% алюминия, используемого в ETAP, было переработано. Кроме того, все наши компоненты собираются с помощью винтов, так что фитинги можно легко обслуживать и демонтировать.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите etaplighting.com.

ETAP Lighting International Offers New Solutions for Architectural Office Lighting