Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Фулхэм представляет новые светодиодные указатели выхода, предназначенные для наружного и влажного применения

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Fulham Introduces New LED Exit Signs Designed for Outdoor and Wet Applications 

Компания Fulham Co., Inc. добавила в линейку продуктов для аварийного освещения FireHorse два новых светодиодных указателя выхода с мокрого места. Новые продукты, включенные в список UL 924, имеют тонкие корпуса, устойчивые к неопасным пылевым средам, агрессивным средам, струям воды из шланга или брызгам воды.

Светодиодный знак выхода из мокрого места FHEX26 оснащен энергосберегающими светодиодами и необслуживаемой NiCd-батареей, которая обеспечивает 90 минут аварийного освещения. Знак двусторонний и размещен в корпусе из термопластика размером 12,625 на 8,125 дюйма, устойчивом к коррозии и ударам.

Комбинированный блок светодиодного указателя выхода/аварийного освещения FHEC34 Wet Location представляет собой двусторонний светодиодный указатель выхода в компактном корпусе шириной 12,563 дюйма и высотой 8,063 дюйма. Он оснащен двумя устойчивыми к атмосферным воздействиям пластиковыми головками 3,6 В и 1,17 Вт для обеспечения освещения пути выхода в случае отключения питания. Лампы обеспечивают максимальную начальную светоотдачу в 170,6 люмена, а во время аварийной работы устройство работает от NiCd-батареи, обеспечивая 90 минут аварийного освещения.

“Наша новая серия аварийных светильников FireHorse wet location разработана для обеспечения экономии энергии на светодиодах и отличается компактным дизайном, поэтому их можно устанавливать практически в любом месте, что упрощает инвентаризацию как для установщиков, так и для оптовиков”, — сказал Расс Шерер, вице-президент по глобальному маркетингу Fulham. “У них также есть версии с возможностью дистанционного управления, что означает, что наши дистанционные головные фонари FHEM12RH могут быть добавлены для повышения производительности. Мы видим большой спрос на них в больницах, школах, офисных зданиях и других областях применения, где требуются внешние аварийные знаки или где знаки должны быть водонепроницаемыми, чтобы противостоять системам пожаротушения и другим экологическим опасностям ”.

Новые светодиодные указатели выхода FireHorse Wet Location доступны с красной или зеленой надписью. Версии с возможностью дистанционного управления обеспечивают мощность до 3 Вт в течение 90 минут для запуска дополнительных головок ламп. Оба знака рассчитаны на вход 120/277 В переменного тока и поставляются с пятилетней гарантией.

Для получения дополнительной информации посетите:www.fulham.com.