Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Технология Espen 8’ TLED признана включением отчета о ходе IES

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Технология Espen получила признание благодаря включению в отчет о ходе работы за 2021 год своего первого на рынке 8-дюймового решения для светодиодных ламп, использующего два 4-дюймовых сегмента. Являясь частью семейства гибридных ламп Uniflex типа A + B, этот 8-дюймовый TLED устраняет практически все поломки 8-дюймовых ламп во время транспортировки, объединяя два 4-дюймовых сегмента для получения 8-дюймовой лампы.

В ежегодном отчете о ходе работы IES признаются значительные новые достижения в области осветительных приборов за прошедший год. В нем освещаются основные достижения в области искусства и науки освещения во всем мире. Включение основано на беспристрастном процессе судейства, позволяющем оценить уникальность, инновационность и значимость каждой заявки для индустрии освещения.

Новый подход Espen к 8’ TLED объединяет запасы ламп для снижения затрат на складские запасы для дистрибьюторов и подрядчиков за счет устранения 8’ TLED запасов и использования 4’ TLED сегментов. Эта лампа также снабжена колпачками, что делает ее пригодной для использования как в одноконтактных, так и в двухконтактных розетках. Кроме того, это 8-дюймовое решение Uniflex требует меньше места для хранения, поскольку используются ящики длиной 4 дюйма вместо 8-дюймовых ящиков.

Это 8-дюймовое решение TLED может работать в режиме типа A (совместимый с электронным балластом), а также в режиме типа B (линейное напряжение, 120-277 В переменного тока). Кроме того, если флуоресцентный балласт разрядится во время включения лампы в режиме A, неисправный балласт можно обойти, подав линейное напряжение на надгробные плиты, и лампы могут продолжать работать, не заменяя и не удаляя флуоресцентный балласт.

Это 8-дюймовое решение для ламп типа A + B предлагается в упаковках 3600 люмен и 5500 люмен, а также в CCT 3000K, 3500K, 4000K и 5000K. Они имеют сверхширокий угол пучка 325 градусов и номинальный срок службы 50 000 часов.

“Espen очень гордится тем, что это 8-дюймовое решение TLED признано в отчете о ходе работы IES”, — заявил Флемминг Дженсен, старший вице-президент по продажам и маркетингу Espen Technology. Дженсен добавил: “Этот продукт является первым в отрасли и практически исключает претензии по перевозке сломанных 8-дюймовых ламп”.

For more information about Espen’s extensive line of LED retrofit solutions, visit: www.EspenTech.com.

Espen Technology 8’ TLED Recognized with IES Progress Report Inclusion