Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новый линейный светильник LEDtronics High Bay Light оснащен встроенным диммером и микроволновым датчиком движения

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

LEDtronics® представляет новое поколение затемняемых Линейные светодиодные высокие отсеки к их продуктовой линейке. Низкопрофильный светильник обеспечивает превосходную светоотдачу в компактном, легком корпусе, который обеспечивает всю долговечность, высочайшую производительность, надежность и энергоэффективность технологии светодиодного освещения.

Совместимый с Title 24 LHB002 имеет встроенный диммер, который приглушает и выключает светильник, в то время как микроволновые датчики движения активируют его при обнаружении движения. Доступные опции включают светильники для диммеров 0-10 В с внешним управлением, светильники с определением люкса и системы освещения с интерфейсом DALI.

Линейный высокий отсек заменяет старомодные металлогалогенные лампы и натриевые лампы высокого давления в таких областях применения, как заводские цеха и склады, крупные магазины и супермаркеты, торговые центры, конференц-центры, гаражи, туннели, спортивные залы, крытые арены, библиотеки, мастерские и многое другое! Предназначенный для монтажа на потолке, полу / земле или стене с помощью прилагаемого кронштейна, он также может быть установлен путем подвешивания с помощью дополнительной подвесной цепи.

100-ваттный блок обеспечивает чистую белую подсветку 5000 К с интенсивностью более 6 194 кандел и почти 16 285 люмен, что обеспечивает экономию энергии до 70%! Он обеспечивает луч шириной 110 ° с равномерным распределением света через УФ-стабилизированную матовую поликарбонатную линзу. Дополнительные варианты натурального белого цвета 4000K, холодного белого цвета 5700 и других цветовых температур белого цвета также доступны для предложений с ограниченным объемом.

Светильник LHB002, имеющий класс защиты IP67, является водонепроницаемым (защищен от временного погружения и попадания пыли). Благодаря корпусу из экструдированного черного алюминия морского класса, весу всего 10,76 фунтов и высокому CRI 70, антивандальный светильник с высоким уровнем освещенности IK08 обеспечивает разнообразную и гораздо более простую установку и максимальную гибкость в любых областях применения, как в помещении, так и на открытом воздухе.

Лампа, включенная в список ETL / cETL, имеет гибкий диапазон входного напряжения от 100 до 277 В переменного тока и работает в широком диапазоне рабочих температур от ~-20 ° C до ~ +50 °C.

Срок службы лампы составляет более 70% в течение 150 000 часов, а ее твердотельная конструкция делает ее невосприимчивой к ударам, вибрации, частым переключениям и экстремальным условиям окружающей среды. Он соответствует требованиям RoHS — не содержит ультрафиолета, ИК-излучения, токсичной ртути и обеспечивает мгновенное равномерное освещение без жужжания и мерцания.

Светодиодные линейные светильники с высоким отсеком, перечисленные в списке LEDtronics ETL, поставляются с безусловной 7-летней заводской гарантией в США. Он доступен через дистрибьюторов LEDtronics, и предоставляются скидки на количество.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите: www.ledtronics.com.