Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Новые сверхпрочные чехлы Orbit для защиты от атмосферных воздействий во время использования

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Orbit’s New Extra Duty While-In-Use Weatherproof Covers

Сверхпрочные чехлы Orbit Industries, защищающие от непогоды во время использования, обеспечивают устройствам дополнительную защиту от внешних воздействий, сохраняя при этом легкость доступа. Выпускаемая в металлическом и неметаллическом исполнении — как с 1, так и с 2–х канальными опциями — каждая модель имеет множество различных конфигураций устройств для различных применений. Усовершенствованный дизайн атмосферостойких чехлов Orbit позволяет создать серию, соответствующую стандарту NEC “Extra Duty”, что делает их идеальными для любой наружной установки.

1-бандажные неметаллические крышки доступны в виде моделей WIU-1U-ED глубиной 2-3/4 дюйма и WIU-1UD-ED глубиной 3-1 / 2 дюйма, которые имеют 14 различных конфигураций устройств. Двухкомпонентная неметаллическая крышка WIU-2UD-ED имеет глубину 3-1 / 2 дюйма и имеет 31 различную конфигурацию устройства. Каждая модель изготовлена из ударопрочного термопластика для дополнительной защиты устройств.

Металлические крышки на 1 комплект доступны в горизонтальной модели (WIUM-1DH), которая может быть расширена до 2-3 / 4 ” и 3-3 / 4”, и в вертикальной модели (WIUM-1DV), которая может быть расширена до 2-3 / 4 ” и 4”. Каждый из них имеет 7 различных конфигураций устройств. Металлические 2-групповые крышки WIUM-2U совместимы с горизонтальными или вертикальными устройствами, расширяются до 3-1 / 4 ” и 4-1 / 2” и имеют до 32 различных конфигураций устройств. Как 1-бандажные, так и 2-бандажные модели изготовлены из сверхпрочного литого под давлением металла.

Каждая крышка, металлическая и неметаллическая, оснащена предварительно установленной клейкой прокладкой и замком для дополнительной безопасности. Конструкция чехлов Orbit WIU защищает электрические устройства от непогоды и нежелательного внимания, гарантируя, что устройства будут продолжать работать еще долго после того, как вы закончите установку. Все модели имеются на складе, готовы к отправке, указаны в UL и соответствуют кодексу NEC 2014 для “дополнительной пошлины”.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт Orbit по адресу: www.orbitelectric.com.