Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Антимикробное освещение Amerlux, не содержащее ультрафиолета, получило награду за инновационный продукт

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Архитектурный SSL приветствует непрерывное, неограниченное использование ActiveCLEAN

Amerlux сообщает, что его новое решение для светодиодного освещения, не содержащее УФ-излучения, было названо журналом Architectural SSL одним из самых инновационных решений в отрасли.

Премия Product Innovation Awards присуждается инновационным светодиодным и твердотельным светильникам и приспособлениям, представленным на рынке. Уважаемая комиссия из 13 дизайнеров и специалистов по освещению, имеющих опыт в оценке продукции, оценивала все продукты и системы. Производители получили награды за продукты с характеристиками, качествами, функциональностью и производительностью, превосходящими отраслевые стандарты, — всеми атрибутами, присущими ActiveCLEAN™.

“Мы благодарны журналу Architectural SSL за то, что он высоко оценил наше инновационное 405-нанометровое решение для освещения, которое убивает бактерии и вирусы, включая COVID-19”, — сказал Билл Плагеман, вице-президент Amerlux по маркетингу и управлению продуктами. “В отличие от традиционного ультрафиолетового освещения, ActiveCLEAN ™ обеспечивает комфортное, четкое белое освещение, соответствующее стандарту Международной электротехнической комиссии (IEC) для непрерывного, неограниченного использования людьми. Эти отмеченные наградами атрибуты делают его привлекательным дополнением к любому рабочему месту, стремящемуся лучше защитить свои самые ценные активы — своих сотрудников и своих клиентов”.

Судьи разделили аналогичные чувства, заявив в последнем номере журнала, что ActiveCLEAN ™ обеспечивает “отличную защиту от патогенов и бактерий”.

“И поскольку эта длина волны находится за пределами ультрафиолетового спектра, она превышает стандарты IEC для непрерывного, неограниченного использования среди людей — очень важное соображение”, — сказал Джим Крокетт, главный редактор Architectural SSL. “Отзывы уже принятых клиентов были убедительными. Например, в штаб-квартире глобальной компании по управлению финансами исследование, проведенное в оживленной корпоративной комнате отдыха, показало, что технология ActiveCLEAN™ уменьшает количество бактерий на пяти наиболее часто используемых поверхностях помещения: тостер, холодильник, раковина, кулер для воды и мусорное ведро.”

ActiveCLEAN™ также был назван одним из лучших осветительных приборов 2021 года журналом Architectural Record в его декабрьском номере.

ActiveCLEAN™ сочетает светодиодное освещение коммерческого класса с новой 405-нанометровой технологией противомикробного освещения, не содержащей УФ-излучения, для непрерывного уничтожения * 90% или более бактерий, грибков, дрожжей, плесени и вирусов, включая SARS-CoV-2, вирус, вызывающий COVID-19.

Запатентованная технология идеально подходит для помещений с интенсивным движением, где собираются люди, таких как ванные комнаты, конференц-залы, вестибюли, места для совместной работы, мини-кухни, классные комнаты, аэропорты, супермаркеты и кабинеты для осмотра врачей.

В настоящее время доступный в линейках светильников Amerlux Linea и Grüv LED, ActiveCLEAN ™ предлагает два режима для обеспечения надежной, противомикробной очистки поверхности круглосуточно:

Одиночный режим использует white Antimicrobial +Light™ для обеспечения непрерывной антимикробной активности и комфортного выполнения задач и окружающего освещения в 3000K или 4000K с CRI 80 в течение стандартных рабочих часов..

Двойной режим объединяет white Antimicrobial+Light™ с Enhanced Antimicrobial Light™, удваивая дозировку противомикробного средства в одном светодиодном светильнике. Из-за его фиолетового оттенка рекомендуется использовать в нерабочее время или в периоды свободных мест. Двойной режим доступен только в светильниках с размером диафрагмы 2,5 дюйма или больше.

Для получения дополнительной информации о световых решениях компании посетите Amerlux.com.

Amerlux’s UV-Free Antimicrobial Lighting Wins Product Innovation Award