Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Nora Lighting обновляет серию светодиодов Onyx с более высокими люменами и настраиваемой белой моделью

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Модернизированная серия светодиодов Onyx от Nora Lighting теперь обеспечивает до 1200 люмен для более яркого общего освещения и оснащена новой моделью с возможностью настройки белого цвета (TW), которая позволяет конечному пользователю выбирать одну из пяти цветовых температур: теплую 2700 К, 3000 К и 3500 К или более холодную 4000 К и 5000 К.

Onyx подходит для существующих, новых или реконструируемых корпусов и включает в себя светодиодную технологию переменного тока без встроенного драйвера. Семейство имеет регулируемые квадратные и круглые фасоны с защелкивающимися отражателями или дефлекторными вставками для разнообразного внешнего вида.

Дооснащения Onyx доступны в трех размерах и с более высокими люменами: 4 ” (до 1000 лм); 5 ”/ 6” (до 1150 лм); и 6 ” Квадратный (от 750 до 1200лм). Onyx TW доступен в 4” (850lm) и 5 ”/ 6” (1100lm).

Отражатели из оникса поставляются в стандартной комплектации с белой отделкой и дополнительными отражающими или дефлекторными вставками. Регулируемые дооснащения светодиодами Onyx доступны в двух размерах с наклоном до 40°. Светильники имеют симисторную или ELV-регулировку яркости и оснащены переходником для розеток среднего основания для легкой установки. Светильники сертифицированы ENERGY STAR® и рассчитаны на использование во влажных помещениях (регулируются в зависимости от влажности) и соответствуют требованиям CA к светодиодным источникам света JA8-2019.

Nora Lighting является семейным предприятием, которым управляют уже более 30 лет. Nora является признанным лидером в разработке и внедрении светодиодных осветительных приборов и предлагает одну из самых полных в отрасли светодиодных линеек, включая: специальные и модифицируемые светильники; путевые и рельсовые светильники; панели; трофферы; MLS (мульти-осветительные системы) с несколькими встраиваемыми элементами; линейное освещение; акцентное освещение; под шкаф освещение; абажуры RLM; фонари для шайб; ленточные фонари; подвески; цилиндры; ступенчатые фонари; и знаки аварийного выхода.

Посещать: www.noralighting.com.

Nora Lighting Updates Onyx LED Series with Higher Lumens and Tunable White Model