Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

A-Light получила две награды LIT Design Awards

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Светильники Absorb I и Relay признаны за дизайн осветительной продукции

ОУШЕНСАЙД, КАЛИФОРНИЯКомпания A-Light рада сообщить, что ее светильники Absorb I и Relay получили награду LIT Design Awards™.

Премия LIT Design Awards была учреждена в знак признания усилий талантливых международных дизайнеров светотехнической продукции и разработчиков осветительных приборов. Каждый представленный дизайн был оценен уважаемым жюри, состоящим из дизайнеров и лидеров в области освещения, дизайна интерьера и архитектуры.

«Я был признан в категории подвесных светильников. Это подвесной светильник с вертикальными акустическими панелями, которые имеют конструкцию с фланцевым профилем. Доступные в двух- и четырехфутовой длине светильники можно комбинировать с незаметной системой столярных изделий, скрытой внутри войлока светильника, для создания бесшовного дизайна. Непрерывные ряды, квадраты или прямоугольники могут быть созданы с помощью столярных станков под углом 90 или 180 градусов. Дизайнеры могут выбирать различные распределения света для достижения желаемого прямого или непрямого освещения.

Эстафета победила в категории линейных систем освещения. Благодаря изогнутым и смягченным элементам дизайна реле может быть сконфигурировано в виде разнообразных геометрических узоров с плавно подсвечиваемой формой. Дизайнеры могут поэкспериментировать с размерами или настроить несколько профилей для создания совершенно новой формы. Прямое освещение Relay обеспечивает уменьшение бликов и непрерывное освещение по всему прибору, включая углы. Непрямое освещение оснащено высокоэффективной оптикой TIR для более контролируемого и эффективного освещения.

Более подробная информация о Absorb I, Relay и других продуктах A-Light доступна по адресу: www.alights.com.

A-Light, компания Acuity Brands, сочетает передовые оптические технологии с глубоким пониманием архитектурного освещения для разработки продуктов, которые интегрируются в любое пространство. Светильники A-Light использовались в десятках тысяч проектов по всей Северной Америке и известны высокой производительностью и современной эстетикой, которые обеспечивают баланс, элегантность и утонченность. Более подробная информация об A-Light доступна по адресу: www.alights.com.

A-Light Wins Two LIT Design Awards