Россия 600007 г. Владимир, ул. 16 лет Октября, д. 68А, литер "А", этаж 2, помещение 12
+7 (4922) 53-10-31
info@skb-proton.ru

Покрытия из поликарбоната Heartland от AttaBox теперь имеют надежную защиту с помощью роботизированных прокладок из вспененного материала

Электрооборудование и низковольтные комплектные устройства: вводно-распределительные устройства и шкафы управления

Корпуса AttaBox® анонсируют последнюю инновацию для своей серии корпусов Heartland®: прокладки из вспененного материала.

Прокладки из вспененного материала имеют проверенную историю обеспечения полного надежного контакта с поверхностью сопрягаемой крышки с непрерывным уплотнением внахлест, которое гарантирует отсутствие воздушных зазоров, клеевых соединений и уменьшения размера прокладки из-за растяжения материала. Результатом является максимальная герметичность и надежная защита всей проводки, соединений, контрольно-измерительных приборов и органов управления, размещенных в корпусах Heartland®.

С момента своего появления линейка продуктов Heartland® претерпела ряд модернизаций и инноваций, направленных на повышение уровня безопасности, сокращение времени и затрат на модификацию и расширение доступности стандартных предложений. Последнее добавление прокладок из пенопласта на месте основывается на этом стремлении к совершенству ограждающих конструкций.

Серия Heartland® — это самые инновационные, долговечные и надежные корпуса из поликарбоната, доступные на рынке. Heartland® представляет собой корпус «одна коробка, одно решение» и может быть сконфигурирован как с завинчивающейся крышкой, так и с откидной крышкой, доступный в 13 размерах от 6 × 6 до 24 × 24, с непрозрачными или прозрачными дымчатыми крышками. Они указаны cULus Type 4X с выбранными размерами, Type 6P для США и Канады и указаны IEC IP66 с выбранными размерами IP68.

Инновации Heartland®:

1. Управление панелями: Heartland® разработан с использованием инновационных возможностей управления панелями и бокового крепления, что позволяет в полной мере использовать внутреннее пространство для максимального размещения компонентов и гибкости дизайна.

2. Варианты материала защелки: Корпуса из поликарбоната Heartland® доступны с соответствующими защелками из поликарбоната для полностью неметаллического корпуса или с защелками из нержавеющей стали. Защелки легко заменяются без каких-либо инструментов, что делает модернизацию корпусов в полевых условиях доступной для всех пользователей.

3. 6 стандартных цветов: Первоначально выпускавшиеся в сером цвете с непрозрачной или прозрачной дымчатой крышкой, серия Heartland® теперь доступна в шести стандартных цветах (серый, белый, черный, красный, желтый и синий). Это значительно сокращает время выполнения заказа для пользователей, которые ищут цветовое решение для корпуса, которое выделялось бы, сливалось с окружающей средой или отвечало требованиям безопасности и видимости.

4. Прокладки из вспененного материала: Теперь доступны для всех типоразмеров изделий, последнее обновление производительности серии корпусов из поликарбоната Heartland® включает в себя роботизированные прокладки из вспененного материала вместо традиционных прокладок из неопреновой веревки.

Для получения дополнительной информации посетите: www.attabox.com.

AttaBox's Heartland Polycarbonate DEnclosures Now Feature the Reliable Protection of Robotically Applied Foam-In-Place Gaskets